подписка
Подписаться

Платежная система SiteHeart.com

Подписка на RSS
kvaga
02/04/2008
Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Кто-нибудь пользовался платежной системой siteheart.com? Поделитесь впечатлениями.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kinder
04/04/2008
принимают деньги с визы и мастер.
из интересного - зачисляют деньги прямо на карту, но только на визу.

деньги зачисляют не сразу. принцип определения сроков не понятен - кому сразу приходят, кому висяк :-)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kvaga
07/04/2008
Кто-нибудь знает, возможны ли в системе siteheart чарджбэки? - Например, такая ситуация: клиент оплачивает товар, я его высылаю. Затем клиент обращается в свой банк и пытается отменить платеж, сетуя на то, что товар он не получил. - Согласитесь, неприятная ситуация. :roll: Я в итоге остаюсь без товара и без денег. Возможно ли это в siteheart?

Еще, на сколько я правильно понял, холд (задержка платежа) - только для профессионалов. Можно ведь получать деньги от покупателей как обычный перевод VISA2VISA (сообщив им номер карты) - тогда деньги вроде-бы должны идти от 3 до 6 операционных дней. Кто-нибудь знает, возможна ли задержка в этом случае (с VISA на VISA)?

Хотел все это узнать у службы поддержки, но она (служба) оставляет желать лучшего.

У кого есть опыт работы с системой - отзовитесь
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
idolzhenko
10/04/2008
Для Вашего варианта подходит система Moneybookers. Во-первых есть русский интерфейс, и во-вторых есть защита как продавца, так и покупателя - escrow sevice. Продавец платит 8% (вроде бы так, нужно уточнить) комиссионных системе, а система сама разруливает возвраты денег покупателя. Продавец в этом случае ничего не теряет.
Почитать можно здесь
http://www.moneybookers.com/app/help.pl?s=merchant

Если будете регистрироваться в этой системе, не сочтите за труд и зарегистрируйтесь под моей реф. ссылкой. Вам все равно, а нам "копеечка" на потеряшек.

https://www.moneybookers.com/app/?rid=1769039&l=RU
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kvaga
12/04/2008
Спасибо за ответ. Я знаю что такое Moneybookers.

В Moneybookers замораживают деньги + лимиты.

Откуда Вы взяли 8% - непонятно. Перед тем, как лепить реферальную ссылку - почитали бы.

Данная ветка посвящена системе Siteheart. Система подкупает отсутствием лимитов и простотой использования для покупателей. Информации по данной системе очень мало, поэтому я и создал ветку, посвященную системе Siteheart (а не Moneybookers).

Меня интересуют мнения людей, юзавших систему Siteheart.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
idolzhenko
12/04/2008
Цитата:

В Moneybookers замораживают деньги + лимиты.

Это личный опыт? Если нет то можно ссылку где почитать? Про заморозку счетов знаю только в PayPal, ну или когда платежную систему начитнает "колбасить" - StormPay (2006), eGold (2007).

Цитата:

Откуда Вы взяли 8% - непонятно. Перед тем, как лепить реферальную ссылку - почитали бы.


Читал, все читал. Я в ней с 2005 года.
Про 8% - http://www.moneybookers.com/app/help.pl?s=m_fees&l=RU
Для продавцов (зашита от кидалова) - http://www.moneybookers.com/app/help.pl ... ntrol&l=RU

Про "лепку реф. ссылки" - приношу извинения, забудьте.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kvaga
12/04/2008
Про заморозки на форумах пишут.

idolzhenko:

Продавец платит 8% (вроде бы так, нужно уточнить) комиссионных системе

Согласен. Прошу прощения - был не прав.

Спасибо за участие в дискуссии. Изаините, если был резок. Просто не люблю, когда на форумах начинают что-то впаривать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Panikovskiy
15/04/2008
Между прочим, очень интересная тема.

Siteheart - весьма незаурядная система. Аналогичную найти просто невозможно. У них низкие комиссии, удобный и очень простой интерфейс как на русском, так и на английском.

Интересна перспектива приема денег через данную систему от зарубежных покупателей.

На вопросы, зананные kvagoй, ответить не могу - просто не знаю. Людей, шарящих в чарджбэках и в этой системе видимо не так много.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kvaga
12/05/2008
А-у-у-у!!!! Никто не пользовался системой siteheart????
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
realfireman
12/05/2008
Впечатления не очень.....
Сервис украинский.
Морозят деньги на 30 дней, могут отклонить платежи и не поставить в известность. Т.е товар отправлен, а денег нет. Из общения со службой поддержки выясняется, что в этом виноват только я сам потому, что не поинтересовался судьбой этого платежа, прежде чем отправлять посылку.

Служба поддержки быдловатая. Как-то мне было сказано, что rambler это почтовый сервис для лохов, и те кто им пользуется - лох. На мой вопрос "получается я лох?" Мне ответили утвердительно. Кому интересно, могу выложить переписку.
Кстати, можно пользоваться этой конторой только тем, у кого мыло на gmal, hotmail и подобных импортных сервисах. Ибо у кого мыло на rambler, yandex и т.д. "тот лох". Такова политика этой конторки.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
siteheart
22/05/2009
realfireman:

Впечатления не очень.....
Сервис украинский.
Морозят деньги на 30 дней, могут отклонить платежи и не поставить в известность. Т.е товар отправлен, а денег нет. Из общения со службой поддержки выясняется, что в этом виноват только я сам потому, что не поинтересовался судьбой этого платежа, прежде чем отправлять посылку.

Служба поддержки быдловатая. Как-то мне было сказано, что rambler это почтовый сервис для лохов, и те кто им пользуется - лох. На мой вопрос "получается я лох?" Мне ответили утвердительно. Кому интересно, могу выложить переписку.
Кстати, можно пользоваться этой конторой только тем, у кого мыло на gmal, hotmail и подобных импортных сервисах. Ибо у кого мыло на rambler, yandex и т.д. "тот лох". Такова политика этой конторки.


:D Написана полная чушь!!!
1) Сервисная поддержка не могла Вас назвать лохом, т.к. согласно корпоративной этике оператор НЕ ИМЕЕТ права Вас оскорбить.За этим очень ревносно следят, т.е. если б Вас назвали лохом, человек был бы уволен по статье.
2)siteheart - это не платежная система!!!ЭТО(ВНИМАНИЕ!!!) БЕПЛАТНЫЙ ПЛАТЕЖНЫЙ ЧАТ...Т.Е. его может скачать каждый и зарегистрировавшись на сайте http://siteheart.com или http://siteheart/ru получить код кнопки тонкого клиента, для установки себе на сайт.Т.Е. если Вас оскорбили - это была не поддержка чата, а свободный агент зарегестрировавшийся и установивший тонкий клиент на свой сайт.
ВНИМАНИЕ!Операторы поддержки общаются ТОЛЬКО под ФИО(на русском языке) не применяя ников.
3)МИФ про задержки с переводом денег - всего лшь мифы...Ничем не подтвержденные и безосновательные.
Siteheart, чат, через который действительно можно оплатить услуги(товары).Использует платежную систему 3d secure.Поддерживает карты класса Visa и Маster.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
siteheart
22/05/2009
По всем интересующим вопросам отвечу ВСЕМ желающим!!!Кого интересует установка кнопки тонкого клиента - помогу установить.

УСТАНОВКА(всего 5 минут) И ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЧАТА SITEHEART БЕСПЛАТНА!!!

Мои контакты:
skype: volkdanger
icq: 748474060
e-mail: seber1987@mail.ru

:!: Внимание: Моя помощь абсолютно бесплатна и вызвана НЕПРАВИЛЬНЫМИ мнениями о проекте siteheart :!:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Феона
22/05/2011
Здравствуйте форумчане. У меня такой вопрос: Сегодня не работает кнопка SiteHeart и не могу зайти на сайт http://siteheart.com/ Не понятно, что бы это могло значить? По поводу платежей не знаю. Т.к. если и использую SiteHeart то только как кал-центр(кстати, очень удобно хоть и стоит денег) или для консультаций.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
nikolain
29/09/2012
Добрый день, меня на siteheart.com кинули. В общей сложности на 8800 рублей. Слава богу не пустил через них поток. Первый раз я оплатил сам себе со своей карты 100 рублей, это был июнь. Ждал, ждал, не пришли, писал говорили сначала неделю ждать. Потом провел клиенту 7700 рублей. Самому клиенту фактически услугу оказал. Это было в августе. Жду неделю нету, пишу ответили мол когда соберутся то будут. ))) Через 3 недели пишу чего когда, они мне месяц не чаще. )))) Потом еще раз написал, сказали дайте почту с вами свяжутся. Вот тут уже 26 или 27 написал другое спрашивал. На деньги забил уже. Но всех остерегаю, Вас КИНУТ!!! Это КИДАЛОВО. ))) Буду конечно писать на всех форумах. И так же прошу скопировать кого волнует.

С уважением,
Николай Н.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
realfireman
29/09/2012
Я всех предупреждал...
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы