подписка
Подписаться

Платежная система PayPal начинает работать с Россией

Подписка на RSS
decode
12/10/2011
Платежная система PayPal начинает работать с Россией
http://viarts.ru/forum/novosti/1681-pla ... #post10572
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ерофей
14/10/2011
Ну это они уже 3 раза начинались. Один раз даже сказали, что по ошибке. Ждем. Хотя зачем PP в РФ -...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
decode
14/10/2011
Цитата:

Хотя зачем PP в РФ -...


Ровно за тем же зачем и Visa и Mastercard :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
zagrenat
14/10/2011
Будет палка , и можно им чтото продать. Учитывая что через неё можно платить вообще везде
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lululal
18/10/2011
Проценты безумные, плюс по любому стуку блокируют счет. А неадекватных покупателей - пруд пруди. Не говоря о конкурентах, которые непременно воспользуются случаем навалить г... тебе в карман.
Так что даже если придет, то стоит ли им пользоваться?
Мы покумекали, даже думали счет открыть где-нибудь в Прибалтике, чтоб уже сейчас оплату принимать. Потом прикинули и решили - на фиг.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
zagrenat
18/10/2011
перед блокировкой они на рейтинг в системе смотрят.
распространение палки и доверие юзеров к ней большое, альтернативные системы есть конечно парочеа троечка... но все равно я сам плачу кредиткой только через палку, типа доверяю... и многие точно также.. доверять данные кредитк неизвестно кому ?? нафига это надо?? так что доверие и увереность в надежности системы это важные критерии при оплате через инет. а на счет в банке я к примеру никогда бабло не отправлю.. хз как переводить, геморно для меня, да и палка в данном случае как арбитр для меня если какие то терки с продавцом появляются.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
iq9
21/11/2011
Палка - это было бы хорошо , но что то не верю я.Наверняка будет куча ограничений. 8)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lehouse.ru
22/11/2011
Что тупит иногда, клиенту ошибку показывает какую то
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы