подписка
Подписаться

Передам офис

Подписка на RSS
Alica
11/03/2010
Планирую съехать в бОльший офис 8). Арендодатели ребята хорошие и обижать их не хочу, но и ставить их заранее в известность тоже :twisted: Поэтому подумываю найти себе замену :-)

Итого имеем 84 кв. метра, из них офис 2 комнаты по 40кв.м в 5 минутах от м. Варшавская.. недорого!! :-).

Место не проходное, клиентов приглашать не удобно. Но в остальном офис вполне удобный, с ремонтом, с проводкой под рабочие места и даже какая-то локалка на стене висит (большой сложноустроенный шкаф ;)). Мы ею не пользовались, но говорят, что можно подключить ее, как атс и локальную компьютерную сеть.

Подробности напишу на е-мейл.. кидайте в личку адреса и вопросы.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
15/03/2010
подниму топик, может кому-то нужен 80-ти метровый офис не дорого?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
oolga
17/03/2010
Поздравляю! Расширяетесь, значит. Мы тоже традиционно на зимние каникулы переезжаем :-)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
18/03/2010
Спасибо :-) Мы в лето стараемся переезжать, пока не сезон. Вот 26 апреля с чемоданами :-) А то уже места нет совсем. Я работаю дома, в офисе для людей только тропинки :shock: А ведь когда-то одна из комнат пустовала и моя дочь училась в ней кататься на роликах :lol:

Ольга, я слышала Вы тоже переехали? Тоже расширяетесь?

Люди! Может кому-то интересен офис по 5500 руб в год за метр? Да еще и без комиссионного сбора какому-нибудь агенству!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
oolga
18/03/2010
да, переехала в офисно-складской центр. и очень-очень довольна. отдельно склад и офис. склад на 3-ем этаже складском, это как 5 этаж человеческий. если без груза - приходится пешком топать. но как-то приноровились. сейчас места с запасом, что радует. все аккуратненько висит. тут нет возможности сделать самовывозы - что тоже радует, все-таки очень сильно отвлекают приходящие люди - нет возможности спланировать курьерскую и почтовую отправку.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
18/03/2010
Мы тоже в офисный центр переезжаем. 3этаж, грузовой лифт и Газель можно прям к лифту внутрь здания подгонять 8)

Мы самовывоз тоже делать не будем, тем более, что курьерская служба сделает пункт самовывоза. А в бизнес-центре очень большое здание, клиенты будут там блуждать. Склад и офис у нас в одном месте... нам удобнее работать, когда товар на виду.

Но офисный центр - это дороже, хотя конечно удобнее. И есть куда расширяться. Потому что сейчас меня в помещении все устраивает, но нам тут тесно, а оно не резиновое :-(

Вот пока морально готовлюсь к переезду. Склад большой и ассортимент большой. Нам бы ничего не перепутать :roll:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
oolga
18/03/2010
эх. склад и офис в одном месте - мечта.... тоже так хотела... ничего, переедете. мы переезжали два раза, второй раз уже лучше получилось :-)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
18/03/2010
В бизнес-центре часть офисов с окнами, часть без окон. Глухие комнаты никому не нужны, их сдают дешевле. Вот нам и повезло 8) Будет одно помещение с окнами на одной стороне коридора, второе без окон на другой стороне коридора, практически дверь в дверь. И рядом есть еще глухие никому не нужные комнаты. Вот в них потом будем еще расти 8)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Olga1
13/09/2010
Предлагаю склад на м.Кожуховская на 1м этаже.
у меня есть свободных 80кв м. Без стеллаже, но отгородиться сеткой не проблема.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы