подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Партнерская программа

Марина
16/01/2003
Господа вэбмастера!

Приглашаю Вас к регистрации в Партнерской Программе интернет – магазина SendFlowers.ru.

Мы выплачиваем вознаграждение за каждый оплаченный заказ. Вы можете размещать наши форматы любым удобным для Вас образом. Это совсем не будет мешать Вашей обменной рекламе.

С удовольствием отвечу на Ваши вопросы.



marina@amf.ru

www.sendflowers.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Саша
16/01/2003
Пчему такие неудобные способы выплат? Я и множество других продвинутых Вебмастеров все равно не заработают у Вас в месяц больше 500 рублей, но ради таких сумм я не хочу никуда ходить, не имеет смысла, бензина больше сожгу, проголодаюсь подорге и все на обратном пути проем.



Я учавствую во многих партнерских и только из-за того, что все они платят мне через пейсистемы - я и чувствую себя более менее. Так что давайте-ка к одному из способов выплат добавьте вебманя что ли, карточку купить чтобы заплатить мне и еще 5-10 таким же горемыкам как я , думаю не переломитесь.



-------------

1. Наличными в офисе компании в Москве. Выплата любых сумм.

2. Наличными на почте. Мы осуществляем в Ваш город (по России, кроме Москвы) Почтовый и Телеграфный перевод. Выплата от 200 рублей.

3. Наличными в банке - мы переведём деньги на Ваш банковский счёт (по России, кроме Москвы). Выплата от 200 рублей.

4. На расчётный счёт юридического лица. Выплата от 200 рублей.

5. Вне пределов России - с помощью систем перевода денег WesternUnion, MoneyGrame и других. Выплата не менее 70 долларов США либо по запросу. Выплата от 200 долларов США с комиссией за наш счёт. Меньшие суммы с половиной комиссии за счёт получателя.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Marinaamf
17/01/2003
Ну, хорошо, хорошо. Мы, кстати, это уже практикуем.

А так же часто передаем деньги при помощи курьеров (для особо занятых Партнеров)

А насчет 500 рублей Вы не правы. У нас некоторые по 800$ в месяц зарабатывают, все зависит от того как работать будете.

С уважением, Марина.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
правдоруб
17/01/2003
2Marinaamf

хорошо что не написали что ваши партнепры зарабатывают 8 000000 долларов.

Это было бы также правдоподобно :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
shoponline
19/01/2003
Да порядки заработка прямо скажем нереальные. Если бы вы написали это на форуме домохозяек Вам бы возможно поверели:-))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Marinaamf
21/01/2003
Я не понимаю Вашей агрессии. Мы ведем индивидуальную работу с каждым партнером. С нами многие люди зарабатывают реальные деньги, можете сами в этом удостовериться приняв в ней участие. А 500 рублей это тоже деньги и их не так просто заработать. а Партнерская программа - это вообще вещь очень эффективная, так что думайте, господа.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Борис Пазюк
21/01/2003
Мы платили за однго клиента партнеру $100 и то не смогли поднять партнерскую програму. Регистрирующихся много, а тольку ни какого - через 6 месяцев закрыли это дело. У нас почему - то считается, что реальные деньги можно заработать только на кидании.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
shoponline
22/01/2003
У Вас, Борис, очень дорогой товар, поэтому $100 не так и много учитывая стоимость иномарки и то что их не все могут позволить купить, и не каждый день.

А цветы на пару лет не купишь, подарил и иди за следующим букетом, поэтому партнерская программа работать будет, но с условиями конечно надо поработать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Marinaamf
22/01/2003
ну хоть один человек меня поддержал. Спасибо. А чем Вам условия не нравятся. Если у человека хорошая посещаемость сайта, он зарабатывает приличные деньги. А процент комиссии у интернет-магазина SendFlowers.ru один из самых больших в Интернете. Мы не обманываем своих Партнеров, у них есть специальный интерфейс, где они могут проверить количество оплаченных заказов, сделанных через их сайт.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Тимофей Шиколенков
22/01/2003
Вебмастера последнее время пошли... эээ... не то, чтобы наглые, но если $100 в месяц у низ не получается, то они обижаются... Так, что 500 рублей это практически не разговор, у нас есть несколько крупных партнеров, которым мы платим около $100 в месяц, но от них и заказов много. У нас, правда, совсем другой товар, но и наценки тоже другие ;)



А вот не обманывать - это как бы само собой... вебмастера общаются между собой, хоть и не все, но у нас многие партнеры знают друг друга, и есть кто-то останется недоволен, то об этом многие узнают сразу...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Marinaamf
23/01/2003
Я про это и говорю. Все завасит от посещаемости сайта и от аудитории. Многие вэбмастера зарабатывают неплохо, очень даже. Интернет-магазин SendFlowers.ru принимает за день огромное количество заказов на довольно приличные суммы. Все зависит от рейтинга сайтаи от способности вэбмастера привлеч достаточное количчество посеетителей.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Metamorph
24/01/2003
И как вы думаете, на сколько процентов я должен верить вашему "специальному интерфейсу"?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
shoponline(Buy-Shop)
24/01/2003
Доверяй но проверяй, можно у сябя на сайте вести статистику переходов на чужие партнерские программы, тогда станет ясно жульничает магазин или нет. А потом всем об этом рассказать :-))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
evgeny
24/01/2003
Дорогие проекты на партнерских расрутить сложнее, конечно. Дешевые - невыгодно, т.к. возни много, а денег мало!

Идеальна - золотая середина, как здесь например: http://skyfamily.ru/matrix

http://mbiz.matrix-2.net

каждый день выплата хороших %. вход - 50 баксов у всех есть. а заработок - как постараешься.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Marinaamf
27/01/2003
Обманывать Партнеров не станет ни один серьезный человек, занимающийся Партнеркой. Большинство веб-мастеров знакомы между собой, обманешь одного, уйдет другой, так что врать не выгодно, ессно. Конечно, я с Вами, evgeny, полностью согласна. Дорогой проект раскрутить сложно, дешевый - невыгодно, надо искать золотую середину. Интернет - магазин SendFlowers.ru предлагает товар, который актуален всегда. А цены у нас очень гибкие и варьируют в широких пределах. Диапозон цен: от 30$ и до...

Нашими клиентами становятся и студенты (сама студентка, часто заказываю цветы любимым и близким мне людям в родной компании), и представители бизнес-элиты, и иностранцы.
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы