подписка
Подписаться
Главная Форум Открытие бизнеса Первые шаги

партнерки интернет-магазины

Подписка на RSS
Мишка М
20/03/2006
Здравствуйте!



Очень хотел узнать, какие партнерские программы можете порекомандовать в рунете.



Главные критерии - чтобы выплачивали заработанную сумму и предоставляли клиентский магазин-скрипт.



Очень нужны ответы!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
20/03/2006
у мну... движок уникальный - сейчас вестраю список запросов по разделам -будет несколько сотен если не тысяч ключевиков. dvddom.ru до кучи рекомендую... плюс allstarsshop.ru мой - пока не довело до ума... но ет скорей как генерилка трафа, денег на етом ассортименте не много...

еще бы партнерку до кучи по мп3 запросам неплохо было бы..
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Мишка М
20/03/2006
ок.

1. dvddom.ru

2. allstarsshop.ru

сегодня вечером посмотрю



что ещё?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Dmitry
20/03/2006
Недавно увидел интересную партнерку. Интересна тем, что продавать нужно табачные изделия, что уже само по себе новый товар, плюс к тому-же процент что-то 10 или 20...

Адрес: www.mirtabaka.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
20/03/2006
http://bestposters.ru главное,

allstarsshop.ru пока не готов...

по бытовой технике pult.ru вроде неплохой...

пошарь на http://www.searchengines.ru/forum/ в разделе партнерки,там народ грамотный
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Мишка М
20/03/2006
да, Dmitry. Спасибо. Очень заинтересовало.



bornholio, обязательно порою.

Но там в основном зарубежными партнерками занимаются.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Dmitry
20/03/2006
Кстати, порыл гугл, на западе, сигаретные и сигарные партнерки, очень популярны, да и запросы в гугле по сигаретам очень большие, в отличие от России, а у нас в Украине и того меньше. Видимо у нас рынок еще недоразвит до этого, потому только один сайт предлагает такое партнерство.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
20/03/2006
дык поспрашивайте -народ накидает ссылок...

вообще кнечно у нас это пока не отлажено... народу приходится грабберами выдирать базы вместо того чтобы спокойно получить полный каталог... в ближайшее время планирую заняться партнерками серьезней - есть группа магазинов с общей партнеркой, над ее до ума довести ...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
FAlexmir18
28/02/2011
Здравствуйте!
Заработку в партнерках можно научиться. Вот отличный обучающий курс по построению в инете своего собственного бизнеса с нуля. Мне понравилось. Везде за обучение надо платить, а здесь 10 видеоуроков бесплатно и в лучшем виде. Вот ссылка, если можно
http://formulamarket.ucoz.ru/sopoc.htm
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
wtfowned
13/03/2011
Под ваши запросы:

Магазин товаров для дома, женские товары

Стабилизаторы напряжения

Тренировка собак, дрессировка - самое интересное и выгодное! Сейчас конверт у меня 1 из 13 переходов.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Lexus66628
01/09/2011
Здравствуйте.недавно открылся интернет магазин www.eurofirst.ru и меня интересуют владельцы разных ресурсов.Предлагаю партнерку.Вы устанавливаете баннер.От вас приходит клиент и делает покупку.Вам я выплачиваю 10% от заказа.Если надо можем подписать договора.
Алексей lexus44@inbox.ru
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы