подписка
Подписаться

Ozon убрал сортировку отзывов. Что говорят по этому поводу селлеры? - обсуждение

Подписка на RSS
Редакция Oborot.ru
Редактор новостей, Oborot.ru
13/07/2023
Обсуждение материала:
Ozon убрал сортировку отзывов. Что говорят по этому поводу селлеры?
Большинство из них считает нововведение неудобным и усложняющим жизнь, но плюсы при этом некоторые тоже нашли. Рассказываем, что в этом хорошего для продавцов >>>
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Elena K.
Менеджер, B2B-услуги (небольшая компания)
13/07/2023
не знаю как на мобильной версии, а на веб-версии они еще через каждые 3 отзыва (даже пустые, без картинок и текста) ставят рекламные блоки! И это даже у премиум-продавца!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей Ю.
ИП, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
13/07/2023
Я практически ушел с Озона, продаю со своего сайта. Продаж немного меньше, а прибыль гораздо больше. 
Оставил аккаунт на случай смены нынешнего менеджмента, вдруг хозяева Озон придут в чувство? После двухмесячного отсутствия зашел и снова у них опять новые требования. Теперь какие-то пропорции в фотках.
Зачем выполнять все новые требования идиотов, заниматься СЕО-продвижением в рамках Озон и т.п.?
Я занимаюсь этим, но только для собственного сайта.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Илья А.
Руководитель направления международной логистики, Торговля (Онлайн-гипермаркет, мини-компания)
14/07/2023
Поделитесь историей успеха, как вы привлекаете столько же трафика как и ОЗОН? И как решить проблему, что современный пользователь для поиска товаров уже даже поисковик не открывает, а сразу приложение маркетплейса?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей Ю.
ИП, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
15/07/2023
Зависит от товара. В моей категории на маркетах остался только трэш или неадекват. Реальные покупатели, не подменщики, товар там просто не смотрят. 
Посмотрите, например, как оффлайн просто с неплохим товаром идёт в рост. 
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Евгений А.
Владелец, Руководитель, Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)
15/07/2023
Что у вас за товар?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей Ю.
ИП, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
15/07/2023
А ПИН-код от карты?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей Ю.
ИП, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
15/07/2023
Перейти к исходному сообщению
Зависит от товара. В моей категории на маркетах остался только трэш или неадекват. Реальные покупатели, не подменщики, товар там просто не смотрят. Посмотрите, например, как оффлайн просто с неплохим Еще...
Зависит от товара. В моей категории на маркетах остался только трэш или неадекват. Реальные покупатели, не подменщики, товар там просто не смотрят. 
Посмотрите, например, как оффлайн просто с неплохим товаром идёт в рост.  Свернуть
Алексей Ю.  Алексей Ю. ИП, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
Лендинги опять резко в рост пошли. Думаю марткетплейсы свое отжили, просто их забыли похоронить.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы