подписка
Подписаться

Ответственность за работу в двух организациях?

Подписка на RSS
evshi
10/10/2011
Здравствуйте.

Работаю по основному месту работы в организации. Недавно открыли ИП, интернет-магазин, начали продавать товары.

Меня в ИП оформили менеджером по совместительству, чтобы я мог работать с кассой. Теперь на мне выбивание чеков, ведение кассового журнала, подпись накладных на отгрузку клиентам. Налоги в ИП за меня выплачивают.

Вопросов 2:
1. Могут ли у меня возникнуть какие-нибудь сложности (например, с налоговой) из-за того, что я числюсь на двух местах работы?
2. Какую ответственность я несу за то, что работаю менеджером по совместительству во второй организации?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Oilman
10/10/2011
evshi:

1. Могут ли у меня возникнуть какие-нибудь сложности (например, с налоговой) из-за того, что я числюсь на двух местах работы?
2. Какую ответственность я несу за то, что работаю менеджером по совместительству во второй организации?

Налоги вы платите, значит все нормально. Единственное чтобы только по одной организации вам вычеты налоговые предоставлялись.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lululal
10/10/2011
Вообще никакой ответственности. Работайте хоть в 10 местах. Работодатели должны платить за вас налоги, вот и все.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы