подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Открытие ООО для дизайн студии / рекламного агентства. Вопросы начинающего начальника :-)

metton
06/11/2005
Что нужно учесть при открытии ООО? Какие детали? Есть ли какое-то оптимальное число учредителей?

Что нужно для ведения бухгалтерии и других "бумажных" работ? (в том числе, для наёма работников) Если за отчётный период не происходило операций по счёту, всё равно нужно сдавать отчётность? Вообще, какие пособия посоветуете по открытию ООО и введению в бухгалтерский учёт (желательно что-нибудь совсем базовое, так как сам заниматься бумажной работой я не собираюсь, но хочу хоть понимать базовые принцие бумагооборота).

Существуют ли наёмные бухгалтеры? Каким образом идёт расчёт с ними? Фиксированная зарплата или отчисления, зависящие от каких-либо величин?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
местный
07/11/2005
Открытие фирмы - к юристам, самому браться не советую.

В большей степени все формально - 1-2 учредителя.

Можете купить готовую фирму.



Ведение отчетности - к бухгалтерам - есть и приходящие, ищите по сайтам с работой. Оплата - как договоришься.



Удачи!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
metton
07/11/2005
Да я сам и не собираюсь :-) Просто хочу быть в курсе того, что мне заказывать ("Мне нужно ООО" немного расплывчато).

И кстати что по поводу оформления на работу? Кто может оформлять на работу? Что для этого потребуется?
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы