подписка
Подписаться

Оставьте отзыв о Shop-Logistic.

Подписка на RSS
Татьяна Лойко
23/05/2013
Очень нужны отзывы о работе Shop-Logistic. Сравниваем их с B2C на предмет доставки по регионам: цена, скорость, удобство. Кого выбрать?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Менеджер Shop-Logistics
23/05/2013
Про нашу компанию на этом форуме есть отдельная ветка http://oborot.ru/forum2/viewtopic.php?t=24853, там отзывы с 2011 года.

Что касается Вашего вопроса, то выбирать нашу компанию только для работы по регионам не стоит. Наша сильная сторона - это доставка по Москве и Санкт-Петербургу, где у нас собственные филиалы.

В остальные города мы выполняем доставки через партнеров (Boxberry, СДЭК, Мультифото, Киви и так далее). Это по сути услуга одного окна для небольших и средних магазинов, которым удобней работать с одной компанией, а не с несколькими. И обычно магазины используют такую возможность в дополнение к доставке по Москве или Санкт-Петербургу. Это также актуально клиентам, кто у нас на хранении.

Если же Вы хотите через нас отправлять только готовые заказы в регионы, то Вам, возможно, будет удобней обратиться в вышеназванные компании напрямую.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Татьяна Лойко
24/05/2013
Спасибо за ссылочку, почитала.

Дело в том, что мы смотрим на такие компании как ваша именно потому, что вы компилируете города доставки многих доставщиков. Для нас это удобно. Нас интересует широкий охват по России+удобство по отслеживанию, выгодные цены и т.д.

Доставщики по Москве и Питеру уже есть (работаем несколько лет с одной и той же компанией)и менять их не хочется.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы