подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Опрос

Рыхлый
03/03/2006
По-моему, гораздо проще сразу заплатить за оптимизацию, чем потом париться с дорвеями нормальными, да и дешевле будет...

*

За нормальную оптимизацию тоже платить надо, и меньше чем бакса по 3 за страницу с тебя не возьмут. И ее пасти надо постоянно. Т.е. постоянно в нее вкладывать, конкуренты не спят.

А при белом дорвее на аутсорсинге у тебя голова не болит ни за что.

Нанимать оптимизатора это всегда риск, бабки заплатишь, а будет ли результат? Гарантий все друг у друга требуют.

А при белом дорвее статистика на виду, что на зеркале, откуда туда народ приходит, что на переходы сколько к тебе перешло от него. Все по честному. Да и в конце концов, если тебе понравилось - купи ты у него это зеркало :).

Правда, если купишь, тогда он может и пропасть со временем, если его не развивать. А если за клики платить, дорвейщик кровно заинтересован, что бы он развивался, а не загибался.

:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Имя
03/03/2006
Я раскусил, кто такой goreev, это сообщник Хромова, они вместе пропагандируют вливание всех в гипермаркет марекс, типа размещаете свой товар, а они сбрасывают заказы и получают комиссионные.

Чем они объявляют о своей несостоятельности в качестве ритейлера, ссылаясь на амазон, который гораздо глобальнее и прибыль получает от наращивания капитала, а не торговли - якобы это трэнд, и полностью игнорируя тенденции дистанционных торговых систем.

И кстати, чем больше будет систем, работающих на проценте от заказов, тем больше места для торговли со своего склада и быстрой доставки!
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы