подписка
Подписаться
Опрос

Почему руководители и собственники бизнеса не обращаются за профессиональными консультациями для решения бизнес проблем?

Результаты опроса "Почему руководители и собственники бизнеса не обращаются за профессиональными консультациями для решения бизнес проблем?"

Хочу, но все руки не доходят (Всего ответов 1)
17%
У меня маленький бизнес, со мной не станут возиться (Всего ответов 0)
Голосов нет
Не верю, что это мне поможет (Всего ответов 5)
83%
Не знаю куда обращаться (Всего ответов 0)
Голосов нет
Всего ответов: 6

Опрос для руководителей и собственников малого бизнеса.

Подписка на RSS
Trouble Shooter
25/06/2015
Хочу понять, какова среди владельцев и руководителей предприятий микро и малого бизнеса, потребность в профессиональной бизнес консультации, которая даст возможностью посмотреть на свои бизнес проблемы – «со стороны», профессиональным взглядом и с выработкой конкретных персональных решений.

Для этого провожу небольшой опрос и буду признателен за Ваши ответы!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
njklo
29/06/2015
Потребность большая. Только в рамках этой потребности всегда консультант должен отвечать на вопрос "а кто будет это делать?" Кто будет вести операционную деятельность? Я вот фактически за долю в доходах ищу продвиженцев. Ну если знаешь как -оцени УТО (или помоги создать), оцени процессы - и тогда или откажи или займись.
Вас же не удивляют люди, которые входят в советы директоров нескольких компаний? Или вы считаете, что они там только кофе пьют? Нет, это не так.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kaavain
29/06/2015
Идиотский опрос. Где варианты ответов типа "у меня нет проблем"? Или "я решаю все сам"?
Если бизнес нормальный, то и нахлебники-консультанты не нужны.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег Данилов
04/07/2015
Как вы себе это видите???!!!
Никакой дядя со стороны не знает ваш бизнес лучше чем вы и консультации толковые не сможет дать.
Единственный вариант по уровню компетенции - ваши конкуренты, но вариант тупиковый.
Поэтому лучше регулярно ездить в отпуск, что бы "отрываться" от дел и потом свежим взглядом смотреть на вещи.
Все ИМХО.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы