подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Офис для ИМ

Николай
03/10/2003
Господа, это не спам - это презентация :)) У меня есть несколько (4 шт.) офисов в распоряжении, которые волею судеб мне необходимо сдать. Дело в том, что я снимаю два этажа здания целиком и имею некоторые скидки по аренде, в связи с чем, отказаться от комнат выборочно я не могу, а платить за пустые комнаты приходится. Комнаты хорошие - две по 20 метров, две по 40 (двойные). В каждой телефон и сеть - идеально для ИМ! Территориально - ст. м. 1905 года (2 минуты пешком). Если кого-нибудь мое предложение заинтересовало - приезжайте все посмотрите!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Людмила
03/10/2003
Что с ценой? Заключаете договор субаренды?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга
04/10/2003
Да. Почем удовольствие и какие документы будут?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Саша
05/10/2003
А почему цену не указали? Или она "в конверте" ? Такое не всех устроит...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
06/10/2003
а чего с инфраструктурой? кабеля, телефоны?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Николай
06/10/2003
Офис 1 (2 комнаты): 41,7 метра/дверь железная (871,35$)

Офис 2 (2 комнаты): 41,5 метра/дверь железная (875$)

Офис 3 (1 комната): 21,3 метра/дверь деревянная (445,38$)

Офис 4 (1 комната): 21,4 метра/дверь деревянная (554$)



Совмесный санузел (ванна+туалет) в каждом офисе

Интернес: провайдер СовИнтел

Телефон: прямой комерческий МГТС (выход на восьмерку есть)



Офис, объективно хороший - приезжайте, смотрите.



Дело в том, что сейчас мне приходится самому платить за эти комнаты и поскольку я снимаю два этажа в здании, отказаться от комнат выборочно я не могу. Мне скорее важны скидки которые я получаю от съема большой площади.

Поэтому готов предоставить комнату по ее себестоимости, т.к. они пустуют, а платить мне приходится все равно.



Договор субаренды не заключаем, но для обоюдной благонадежности заключаем договор трудового сотрудничества. И овцы целы и волки сыты:))



С уважением, Николай Евдокимов (255-04-04)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин Хомяков
09/10/2003
Маленький коммениарий - такое впечатление. что на форуме одни телепаты... Вы хоть пишите вначале, в каком городе то, что вы предлагаете... По названию станцийи метро я, конечно, понял, что не в Петербурге - но вот где, так сразу и не сообразил...



И вообще, здесь что, одни москвичи? Либо я что-то не понимаю...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Николай
10/10/2003
Офисы находятся в городе герое Москве

И осталось их уже два:

Офис 3 (1 комната): 21,3 метра/дверь деревянная (445,38$)

Офис 4 (1 комната): 21,4 метра/дверь деревянная (554$)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Николай
09/12/2003
Господа, все маленькие комнаты я сдал (20-40м), теперь у меня тут поселилось несколько ИМ и даже одно агентство по продвижению ИМ. Есть реальный шанс начать строить объединение ИМ:))



Сейчас есть большое офисное помещение 171,4 квадратных метра. Это большой офис разделенный на 8 неплохих комнат. Также есть санузлы (3 штуки). В общем там очень уютно. Если есть желиние снять офис - приезжайте, смотрите. Подобное помещение позволит разместиться пяти-шести Интернет-магазинам и даже устроить вполне приличный склад. Если вы заинтересовались моим предложением, звоните 255-04-04.
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы