подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

очень нужны советы!!!

Mishael
13/10/2003
Это правильно. Посмотри как другие делают и слижи. Каталог по многим параметрам, поиск, связывание товаров в наборы и комплекты, многопараметрический заказ, экспорт данных из 1С, взаимодействие с менеджером, партнерская программа и пр. могу еще ответить на вопросы по аське. 110200076
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Nik
15/10/2003
Орешин Михаил:

Последняя книга в русском издании получилась не ахти. К тому же лучше всё таки начинать с азов т.е. "Основ...". Хотя это уже кому как нравится.



А "Позиционирования" Траута стоят потраченного времени?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Светлана Морозова
15/10/2003
2Nik

Что касаемо потраченного времени, то тут нет однозначного ответа. Можно с пеной у рта спорить обо всех этих книжках, но это без толку! ИМХО.

Информация приходит в нужное время к нужному человеку. Если одна и таже книжка кому-то не понравилась, а кому-то явилась откровением, тут дело не в книжке.

Лично мне Траут ничего не дал, кроме того, что многие его мысли созвучны моим.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Nik
15/10/2003
Светлана:

Я спросил именно про них, потому что Михаил не отнёс траутовские "Позиционирования" к рекомендуемым книгам. Согласитесь, плохие книги они для всех плохие и откровением стать вряд ли могут.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей
15/10/2003
Amalka

#Но почему полностью на его слова полагаться не стоит?????#

Просто потому, что вы по разные стороны денег. И работы. Поэтому лучше говорить в несколько этапов. Первая консультация - возникнут вопросы, можно подумать на работе, с коллегами, что-то всплывет. Скорее всего исполнитель уже делал подобное и типовую часть задачи выполнит сам, а вот учесть вашу специфику, это только с вашей подачи.
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы