подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Очень нужна Ваша критика по поводу нашего сайта...

AVIALINE
06/04/2004
Очень нужна Ваша критика по поводу нашего сайта...

Что Вы думаете о нем, не стесьняйтесь, наши уши все выдержат :))

Просто без мнения со стороны невозможно развиваться дальше.

Удобни ли заказывать авиабилеты, туры, гостиницы? Как представлена информация? как грузятся страницы?

Скажите, что не так?

Что нехватает?



Или может весьсайт отстой?



Андрей (AVIALINE.COM)

http://www.avialine.com
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Vadim
07/04/2004
У меня грузился долговато (модемная связь). Вполне себе удобный сайт, только обилие Новосибирска как-то отпугивает...

Удивило громоздкое меню слева. И не совсем понятно, почему новости где-то внизу-сбоку, а статьи про Байкал на почетном центре. Мне кажется, ужать бы все, и главная страница в два раза уменьшится, а то длинновата.

А в принципе, не совсем понятно, для чего такие сайты. Я вот никогда через посредника не буду покупать, да еще в интернете. Билеты, скажем, в Воронеж лучше купить сразу с того сайта, где они есть. И гостиницу заказать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Степан
07/04/2004
:) Извините, что не по теме:) Читая такие просьбы сразу вспоминается мультик про поросенка Фунтика: "Дядюшка Мокус, разреши я кину в него грязью"... Так и хочется сделать именно это:) И не потому, что заслуживаете, а потому что сами просите:))) Хотя чисто с психологической точки зрения (а опыт довольно большой) ваша просьба понятна. Любой человек предлагающий его покритиковать и не стесняться в выражениях подсознательно желает услышать в свой адрес самые лестные и хорошие отзывы. А почему бы так и не спросить - ребята, мол, скажите, а что у меня вышло удачно?? И постараться исправить все, что не упомянут?;)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
МагИНФО
07/04/2004
> выражениях подсознательно желает услышать в свой адрес самые лестные и хорошие отзывы



Я думаю, человек, в первую очередь, желает заявить о своем сайте, а не услышать какие-либо отзывы :)

Насчет сайта: долго грузится.

Обилие Новосибирска отпугивает только москвичей :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
AVIALINE
07/04/2004
Я просто попросил высказаться по поводу нашего сайта. Рекламировать или заяслять о сайте даже мысли небыло. Мне порекомендовали этот форум друзья сказали что я могу услышать критику со стороны и принятьсоответствующие меры.



Вот например по поводу меню высказывание мы услышали, прислушались и начали переделывать тутже.



Андрей (AVIALINE.COM)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Павел Коротов
07/04/2004
1. Не указана стоимость "у.е.".

2. Многие ссылки с главной страницы реализованы через JavaScript, что не слишком хорошо с точки зрения индексации поисковиками.

3. В блоке "специальных цен" нет указания, что это цены - на билеты.

4. Контакты в верхней и нижней частях сайта не совпадают (сверху: Новосибирск и Москва, снизу: Украина, Россия, # ICQ). Хорошо бы их привести в соответствие друг другу.

5. Часть кнопок и уж точно - баннеры 88х31 можно убирать ввиду бесполезности.



Вот первые 5 недочетов, которые "бросились в глаза" на главной странице. Остальное - извините - на коммерческой основе.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Edward
07/04/2004
Да вообще не нужно никаких "ye". Пишите все цены в долларах. "УЕ" - это старая совковая привычка. Гораздо полезнее указать ссылку на курс доллара к рублю.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
AVIALINE
07/04/2004
Ну вот, :) рабочий диалог, мы прислушались и оперативно отреагировали... большенство замечаний было учтено и исправлено.



Кстати, там у нас сверху не контакты, а справочная по туризму :)



По "у.е." мы вообще от этого отказываемся, через месяц вводим мультивалютный модуль и все будет в той валюте в которой предлагается. Просто все завязано на билинг, а он в долларах.



Спасибо что опустили нас немного :)



Ждем дальнейших высказываний :)



АНдрей (AVIALINE.COM)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
НеРоман
07/04/2004
Грузится долго. Нормальный человек не будет пользоваться таким сервисом. Надо переделать. Или закрыть проект.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
AVIALINE
08/04/2004
С удовольствием закрываем..... :) Шутка...



Грузится сайт нормально для своего объема информации...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
JR
09/04/2004
Нормально грузится.

И сайт нормальный.

Мне только самолёт по центру сверху крупноватым показался. и толстоватым по высоте.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
AVIALINE
11/04/2004
Мы постарались учесть все мнения и полностью переделали сайт...



Огромное всем спасибо!

Если бы не Вы, просто скучно жить былобы :)))



Правда, спасибо!



Сайт вообще полностью поменял свой лик ... осталось мелочи доработать... но это уже в течение недели



Андрей (AVIALINE.COM)
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы