подписка
Подписаться
Главная Форум Удержание клиентов Дизайн и usability

Оценка сайта

Подписка на RSS
Aleksandra
09/07/2010
Открыли интернет-магазин сумок класса люкс по доступным ценам (в сфере именно этих марок) Но продаж нет, да и люди более или менее разбирающиеся ругают сайт.
Хотелось бы услышать конструктивное мнение со стороны
http://www.elegancebags.com/
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
monstro_76
09/07/2010
Свяжитесь со мной по мэйлу, могу дать несколько советов. Сразу оговорюсь, что я не оказываю услуг по продвижению сайта, но готов поделиться опытом.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
sheller
10/07/2010
На главной на флеше сделаны дамочки с сумками, как их купить? кликаю по ней, а ссылки нет.

Иконки у сайта нет, нет и русского названия.

На внутренней странице товара шрифт серый, а надо черный.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
JoyShop
14/07/2010
Согласна с вышесказанным
sheller:

На главной на флеше сделаны дамочки с сумками, как их купить? кликаю по ней, а ссылки нет.

От себя могу добавить, что текст в разделе "оформление заказа" совершенно не читаем и не воспринимаем... все сплошняком, в одном параграфе... у меня в глазах зарябило и желание читать пропало.

Если по уму, то при оформлении заказа нужно предоставить опцию, чтобы копировать адрес билинга в адрес доставки... он очень часто совпадают и меня бы напрягло как потенциального покупателя все это долго заново вводить. Но это так.... скорее пожелание
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lana73
15/07/2010
1. Корзина у Вас не работает: при изменении количества вручную,сумма меняется, а количество остается "1 товаров". При переходе с одной валюты на другую, в верхнем меню у суммы цифра не меняется.
2. "Найдено 1 продукта, страница 1 из 1"
3. C&#39N&#39C - зачем Вам зашифрованный производитель?
4. Кнопочек не хватает
5. Если нет товаров, например мужских кошельков, не оставляйте страницу пустой. То же самое касается и сортировки по производителям.
6. А как у Вас доставка рассчитывается? После оплаты товара нужно еще раз платить за доставку/растаможку?
7. Переход на другую валюту не фиксируется и вылетает.
8. и т.д.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
trollgun
15/07/2010
фото грязные.
в карточке сразу открывается большое фото.
выглядит... ну не люкс никак, прижмитесь потраттесь на дизайн, не у студента, у профи.
товар которого нет не надо показывать и не давайте его заказать.
наращивайте ассортимент и рекламируйтесь, рекламируйтесь.
упростите форму с личными данными.
добавьте отзывы повысит слегка доверие.
контакты в шапку на видное место, если есть возможность 8 800
В контактах если на Россию расчитано.. то и пииште по-Русски.

Эт навскидку, часть выше написали, еще кто нибудь напишет и приступайте к работе над ошибками )
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы