подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Оцените сайт пожалуйста: www.onsale.com.ua

Роман
02/02/2006
Добрый день!



Форум Ваш читаю давно, узнал много для себя нового, появились новые идеи и потянуло меня сделать что-то свое:



Решил сделать сайт на котором будет удобно искать минимальную цену на товар. Многие уже знают что в интернет можно купить дешевле по определенным причинам и все больше появляется реальных покупателей в интернет. Вот я и решил немного облегчить им жизнь чтобы они не искали по множеству каталогов цен, интернет магазинам а знали что они могут найти минимальную цену только тут: www.onsale.com.ua



Так как этот проект не основной мой виде деятельности, то не всегда удается тратить на него достаточно времени и сил. Идею реализовал с технической точки зрения, нада думать по поводу продвижения, а это уже как я понимаю дело не простое и от этого зависит успех предприятия. Отсюда вопрос уважаемые читатели форума: СтОит ли этим заниматься дальше? не мертворожденная ли это идея?



С уважанием,

Роман.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий
02/02/2006
Да идея весьма неплохая, желаю успехов в ее реализации!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей
13/02/2006
Не мертвая идея. В прошлом году - одни из самых быстрорастущих проектов на Западе.

С Яндексом не страшно конкурировать?

Для самоанализа - сравните с западными аналогами. Найдете много полезного для себя. Зачем изобретать уже изобретенный велосипед.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Zhivago
13/02/2006
Г-ну Тимошенко сейчас икается вовсю, наверное... ;)
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы