подписка
Подписаться

Оцените сайт интернет-магазина

Подписка на RSS
MaRTbIH
23/11/2008
Всем привет!

У нас ИМ, торгующий тарифами и оборудованием Скайлинк. Дело в том, что при неплохой посещаемости (100-300 в день) у нас очень низкий показатель продаж на 100 посетителей - меньше 0,4 продажи. Видимо, дело в сайте (( Оцените, пожалуйста, сайт и выскажете свою критику!
www.simply-skylink.ru

Заранее спасибо, Андрей
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
23/11/2008
Я правда совсем не о сайте. Но вот не далее, как в пятницу уточняла условия работы Скайлинка и отказалась от него, т.к. слишком дорого за такую не высокую скорость.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
alex.s
24/11/2008
Мартын, дело не в сайте. Дело в продукте, которым торгует сайт.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
25/11/2008
В Питере AnyData 310А сейчас в подарок дают... если на счет ~3000 положишь (и.ли чего-то вроде этого).

Соревноваться с сами Скайлинком трудно. Ощущение, что у вас какая-то левая раскрутка идет, и это 300чел/день совсем не целевые. Сколько времени занимаются вашей раскруткой.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
MaRTbIH
29/11/2008
Кузьмин, мы не соревнуемся со скайлинком, а ему помогаем. В офисаз ская, если обратите внимание, цена выше, чем в интернет, магазинах. А скай еще и платит комиссию за подключение его тарифов.

Насчет нецелевых согласен. Привлекаем посетителей через директ в основном. Если директ не работает, то заходит около 80-100 чел. в день. С директом - до 300
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
30/11/2008
Может я чего-то не понимаю, но у вас http://simply-skylink.ru/product_info.p ... ucts_id=46 (я кстати бы наоборот написал "вместо" и "всего", но это мое мнение)
На скае http://skylink.spb.ru/pages/equip.aspx?id=9462&r=78
даже если прибавить подключение в 300 руб, то у вас менее выгодно... Это конечно про Питер только.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
MaRTbIH
30/11/2008
Питер и Москву нет смысла сравнивать. В Питере Большая тройка получила частоты 3G и мобильный интернет у них работает на высоких скоростях. Соответственно, конкуренция у Скайлинка питерского со стороны большой тройки оч. высокая. В Москве федералы не дают развернуть большой тройке 3G сети, так как сами их очень плотненько используют. Соответственно, в Москве только Скай обеспечивает высокую скорость и это основное его конкурентное преимущество. Ну и цены в Москве соответственно выше.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
30/11/2008
Теперь ясно, не знал.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
MaRTbIH
30/11/2008
У кого-то из посетителей форума есть конструктивное мнение именно по поводу нашего сайта?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bukka
30/11/2008
MaRTbIH:

У кого-то из посетителей форума есть конструктивное мнение именно по поводу нашего сайта?

Дерьмецо дизайн.
С сайта с таким дизайном не то что Скайлинк, - старые презервативы продавать совестно.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы