Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Оцените сайт

Ссылка на сообщение Jenya1980

Знакомый обратился с вопросом оценить сайт.
Я посмотрел и кажется сделан из какого-то шаблона.

Что скажете вы про этот сайт?

И что изменили бы

http://www.nezan.ru/

Ссылка на сообщение Дмитрий Осипов

Оценка плохо. Отрсивывать и верстать макет заново. Ошибок слишком много чтобы их исправлять.
За образец брать хорошие примеры сайтов агенств недвижимости.

Ссылка на сообщение yaparoff

Jenya1980 представьте, что человек, пришедший на Ваш сайт, побродил по нему, ознакомился с услугами ... и УШЕЛ, так и ничего не купив. Вероятность того, что он заново вернется на Ваш сайт ОЧЕНЬ мала. А сколько таких человек приходят/будут приходить ежедневно на Ваш сайт? А ведь это могли быть клиенты, которым бы понадобились Ваши услуги не один раз

Для решения этой проблемы я бы посоветовал сделать Вам форму подписки.
E-mail-маркетинг увеличивает конверсию сайта до 20%. Как показывает практика, чтобы совершить покупку, человеку нужно хорошо присмотреться к услугам фирмы, к самой организации. Большинство будут присматриваться не один и не два раза.

При данном виде маркетинга, Вам уже не нужно тратить деньги на рекламу, чтобы привести подписавшихся посетителей на сайт, ведь они есть в вашей базе.

Ссылка на сообщение master149

Нельзя назвать это сайтом.

Ссылка на сообщение Jenya1980

yaparoff:

Jenya1980 представьте, что человек, пришедший на Ваш сайт, побродил по нему, ознакомился с услугами ... и УШЕЛ, так и ничего не купив. Вероятность того, что он заново вернется на Ваш сайт ОЧЕНЬ мала. А сколько таких человек приходят/будут приходить ежедневно на Ваш сайт? А ведь это могли быть клиенты, которым бы понадобились Ваши услуги не один раз

Всем огромное спасибо за комментарии, а вам особенно спасибо

Ссылка на сообщение luanda

Какое печальное зрелище. Давно таких страшных сайтов не видел.

Ссылка на сообщение iMarketolog

Всё печально. Сайт делается для заработка, у вас он видимо создан для других целей :(

Ссылка на сообщение brendage

Скорее всего это уникальный дизайн, но сделанный программистом. Обычно такое выходит в итоге) Немного смутило наличие кнопки "Войти" .. без возможности зарегистрироваться))

Ссылка на сообщение mitriy

Мне кажется не все потеряно. Если малыми силами, то можно поменять цвета, кое где шрифты, логотип, картинки(на главной по крайней мере). Картинка "обращение ген. директора" меня особо настораживает.
Ну и к заполнению подойти серьезнее, местами бардак творится.

Ссылка на сообщение anasko

Дизайн сайта, безусловно, необходимо изменить. Складывается впечатление, что сайт создан студентом-практикантом... При посещении сайта пропадает желание доверить сделки с недвижимостью этой организации. Прежде всего изменить необходимо главную страницу. В "обращении" генерального директора фотография не подходящая...

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: