подписка
Подписаться
Главная Форум Удержание клиентов Дизайн и usability

Оцените пожалуйста сайт

Подписка на RSS
Анатолий Радов
29/06/2016
Есть вот такой сайт - http://nameri.ru/
Как мне кажется, многие посетители иногда не понимают как сделать заказ. Думаю, добавить кнопку под каждым ценником на странице услуг. Также в портфолио мне кажется вообще неясно как сделать заказ, особенно с телефона, слово контакты мелкое.
Может еще что подскажете, господа специалисты?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Маркус Z.
Торговля (Интернет-магазин / ритейл / B2C, мини-компания)
10/07/2016
Вы уже оказываете услуги по разработке лендингов. Копайте самостоятельно, господин.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kaavain
10/07/2016
Мне вообще непонятно, что тут оценивать... Очередное блаблабла про необъятную нишу брендинга. Таких сайтов тысячи, мне кажется глупо рассчитывать на сайт, как источник клиентов.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Анатолий Радов
10/07/2016
divone:

Вы уже оказываете услуги по разработке лендингов. Копайте самостоятельно, господин.


Оказываем, но редко, это так прицепом услуга.
Могли бы и подсказать, что жалко? :shock: Все же спрашивают, всем отвечают. Интересует даже просто мнение.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Анатолий Радов
10/07/2016
kaavain:

Мне вообще непонятно, что тут оценивать... Очередное блаблабла про необъятную нишу брендинга. Таких сайтов тысячи, мне кажется глупо рассчитывать на сайт, как источник клиентов.


Вопрос не в клиентах же. Клиенты есть понемногу и работаем. Вопрос же был по самому сайту.
А что должно быть кроме бла-бла-бла?) Тут либо тип лендоса - нажми здесь, все будет окей, тысяча клиентов у нас. Либо написать текст, который никто не читает, чтобы сработало сео.

В перспективе есть два пути - сделать каждую страницу как лендос, либо оставить сайтом, но что в таком случае улучшить? Мне не хочется лендос, меня интересует именно режим ближе к классическому сайту.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Андрей Д.
Торговля (Домашняя и офисная техника, небольшая компания)
11/07/2016
Зашел на ваш сайт и сразу впечатление, что вы что-то продаёте, майонез и прочее... Что-то нужно менять эт точно...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
thelandingpage.by
13/07/2016
Сайт хороший, только в шапке можно было бы заменить слайдер на что-то более тематическое, возможно с фразой о Ваших услугах, чтобы было ясно о чем сайт :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Анатолий Радов
13/07/2016
thelandingpage.by:

Сайт хороший, только в шапке можно было бы заменить слайдер на что-то более тематическое, возможно с фразой о Ваших услугах, чтобы было ясно о чем сайт


Спасибо. Сделаем заменим.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы