подписка
Подписаться
Главная Форум Удержание клиентов Дизайн и usability

Оцените, пожалуйста сайт

Подписка на RSS
Дмитрий Линник
21/11/2013
Наша компания специализируется на продаже мебели для кафе и ресторанов. Мы стараемся быть всегда на высоте и постоянно меняемся к лучшему. Для большего удобства наших клиентов мы изменили дизайн нашего сайта http://www.mmebelspb.ru/ Оцените, пожалуйста, наши старания и выразите свое мнение по дизайну и удобству сайта.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ptumz
25/11/2013
Шаблон сделанный на основе паблика, низкое качество, плохая оптимизация кода и картинок.

На картинке рандомно выбранной была дата фотографии, картинки открываются медленно, качество низкое, пережатое, при нажатии на картинку категории открывается картинка, а не категория что явно будет раздражать все посетителей.

Картинки в товарах имеют номера других товаров что вводит в заблуждение и при нажатии что будет выбран другой вид товара этого же, открывается другой.

Мое мнение что шаблон сделан что бы был, видимо ранее было еще хуже. Если у вас это быть на высоте и меняться к лучшему тогда я бы опасался у вас делать заказ с таким сайтом, тем более это даже не магазин для заказа товара, а каталог без какого либо функционала, что еще раз подтверждает что вы хорошо сэкономили и сделали кое как, сойдет на первый раз.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы