Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Оцените плз магазин после реинкарнации

Ссылка на сообщение Артем Порохин

Работали на joomla. Пришло время идти дальше.
Нынешняя версия работает на Битриксе.
Собственно как Вам сайтик? Может что промухали.
http://mysexystyle.ru

Ссылка на сообщение Svetozar

В общем, все нормально. Непонятно только что в заказе делает две кнопки "Оформить заказ" и "Оформить в 1 клик"? Лучше все внимание направить на одну кнопку и действия там максимально упростить.

Ссылка на сообщение seriver

Привет землякам! Внешне мне магазин понравился!

Пару моментов подправил бы, то что заметил:

1. В заказе в один клик стоит капча, это печаль, не думаю, что вас заспамят, а смысл одного клика резко теряется

2. При оформлении заказа - в левой колонке Фамилия, Имя, Отчество, емэйл - обязательные поля, хотя это никак не отмечено, в правой колонке опять емэйл, непонятно.

3. У вас довольно специфический товар, а вы не просто просите кучу личной информации, так еще и регистрируете насильно. Для доставки по городу достаточно только имени (имхо), если человек из другого города тогда да, откройте ему поля ФИО, адрес.

А так вобщем красивый магазин, заметил фотки в белье иногда разного размера, но то уже полбеды.

Ссылка на сообщение Артем Порохин

Svetozar:

Непонятно только что в заказе делает две кнопки "Оформить заказ" и "Оформить в 1 клик"?
здесь мы постарались предложить посетителю варианты. Хош регистрируйся хош нет.

seriver:

1. В заказе в один клик стоит капча, это печаль, не думаю, что вас заспамят, а смысл одного клика резко теряется

2. При оформлении заказа - в левой колонке Фамилия, Имя, Отчество, емэйл - обязательные поля, хотя это никак не отмечено, в правой колонке опять емэйл, непонятно.

3. У вас довольно специфический товар, а вы не просто просите кучу личной информации, так еще и регистрируете насильно. Для доставки по городу достаточно только имени (имхо), если человек из другого города тогда да, откройте ему поля ФИО, адрес.
- Спасибо. Задумались над написанным.

seriver:

заметил фотки в белье иногда разного размера,
- не совсем понял, если можете, разъясните.

Вообще спасибо откликнувшимся. Сами наверное знаете, свои глаза уже замылились и очевидных вещей не видят.

Про фото - почему Битрикс не подгоняет под один размер ваши фотографии, одна квадратная, другая узкая, но это так, не стоит думать об этом

Еще знаете как можно - в карточке товара поменять кнопку "Купить" на "В корзину" и добавить кнопку "Купить в один клик". Чтобы не было ситуации как в первом ответе вам заметили. Человек либо набирает товар в корзину и понимает, что ему надо будет заполнять инфу либо покупает в один клик и уходит.

Сорри за много постов, но блин понравился ваш магазин :)

Я бы в самой корзине, уже под "Оформить заказ" добавил бы картинок с таким смыслом "Не забудьте добавить к заказу" и повесил бы там каие-нибудь расходники, типа презервативов, смазки, ну вам видней что берут обычно. Клацнул по картинке и оно в корзине сразу. Думаю, имело бы смысл.

Ссылка на сообщение Gnev88

Был у меня клиент секс-шоп, весьма забавно было рекламой заниматься. С карточкой товара вам бы поиграть в виде упрощения, текста слишком много и он мешает выбирать. Текст мелкий, упростите карточку товара и у вас будет лояльный покупатель.
Сделайте нормальный текст, который не сливается с фоном, за это банят и пессимизируют сайты. У вас хорошо сработает перелинковка и реклама на сайтах и форумах. Если нужен траф целевой, обращайтесь.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: