подписка
Подписаться
Главная Форум Удержание клиентов Дизайн и usability

Оцените магазинчик

Подписка на RSS
bau-buy
05/06/2009
Уважаемые нужна критика на магазин принимаю готовность работы - оцените плз

http://bau-buy.su -интернет магазин постельного белья и постельных принадлежностей
чем жестче тем лучше :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Neznamov
05/06/2009
Вы сперли откуда-то дизайн и неперевесртывая натянули его на свой движок? или пожалели денег и свертали криворуко

тяжелый для запоминания домен.

сайт грузиться очень долго.

"УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ САЙТ НА ВОССТАНОВЛЕНИИ ПОСЛЕ ОГРОМНОГО ТЕХНИЧЕСКОГО СБОЯ ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ" - "Казнить нельзя помиловать"

Немедленно убрать всю рекламу.


Все хватит с вас! Я считаю большим неуважением к здешним обитателям, подавать настолько сырой ресурс, сняв с себя всю тяжесть поиска проблемных мест на сайте. Сначала приведите его в божеский вид, а потом подавайте.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Галия Галиева
05/06/2009
Neznamov:

"УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ САЙТ НА ВОССТАНОВЛЕНИИ ПОСЛЕ ОГРОМНОГО ТЕХНИЧЕСКОГО СБОЯ ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ"

И сразу пропадает все доверие. Как клиент я бы восприняла это как риск, что произойдет еще один сбой и свой заказ я не получу :lol:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Artimho
06/06/2009
ужас какой.
телефон мобильный
дизайн действительно взят от балды
Чем же уникально оно? на нем кто-то уже спал?
в общем мдя..
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Яков Я.
Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, среднего размера компания)
06/06/2009
Просто кошмар. И доменное имя не очень хорошо выбрано.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bau-buy
07/06/2009
извиняюсь но на самом деле поломали сайт пришлось предупреждать движок покупной дизайн не ворованный чтосам напридумывал - буду перерабатывать спасиб ... имя надеюсь клиенты запомнят
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mariys
07/06/2009
bau-buy:

извиняюсь но на самом деле поломали сайт пришлось предупреждать движок покупной дизайн не ворованный чтосам напридумывал - буду перерабатывать спасиб ... имя надеюсь клиенты запомнят

А ДЛЯ SHOP-SCRIPT ЭТОТ ЖЕ ДИЗАЙН ТОЖЕ ВЫ ПРИДУМАЛИ?
http://www.shop-script.ru/demo/store/index.php?lang=rus
ТАЛАНТИЩЕ.
И еще: ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЗНАКАМИ ПРЕПИНАНИЯ БЕЗ НИХ ПЛОХО ПОНЯТНО КОГДА ИХ НЕТ НЕ ПРАВИЛЬНО ТЕРЯЕТСЯ СМЫСЛ. Вот.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Настасья
08/06/2009
Домен практически сперт у http://www.bau-buy.ru/
кстати, большое количество потенциальных (или даже уже имеющихся) клиентов будут уходить именно на тот сайт, т.к. чаще машинально набирают зону .ru :)

Особенно "порадовала" англоязычная версия сайта ) Смешно же! Зачем позориться?

Не тематическая реклама раздражает.

Заглушка на отсутствующих картинках вызывает жалость.

Радуют цены. Если они актуальны, очень хорошо.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bau-buy
07/08/2009
Переверстали страничку цены все актуальны ... никто ничег оне воровал идея была взять РУ, но он был занят они делают матрацы а мы продаем белье- как то не так пересекаемся в бизнесе скорее дополняем друг друга
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
altsupport
08/08/2009
Покупать плед в слепую (без фото) это конечно, как правильно заметили, убивает. Русская рулетка! =)
...
Приведите в порядок еще и наименования:
Цитата:

Плед С-221 1,5сп из верблюжьей шерсти

Кто такой 1,5сп? Посетителю в названии так важно видеть артикул (мы про ваш товар)? В размерах у вас где *, где x. Множество ошибок можно избежать, если атрафируетесь от своего товара и посмотрите глазами посетителя-покупателя. Вот я к вам пришел. Зачем? За подушкой. Значит первым в названии надо писать Подушка. Потом? Потом важен размер. Значит идет размер. И потом уже материал. А всё остальное уберите в карточку товара. Также не стоит для такого товара в названии (когда товар в каталоге) писать типа Гармония, Винсент и т.п. Это ни о чем не говорит. В карточке можете к названию приплюсовать.
Причешите артикулы.
...
Орфография на сайте отталкивает. Ну что вам сложно потратить пару секунд перед завешиванием материала и проверить? А сейчас сделайте проще — сделайте в SS дамп БД и прям можете полностью загнать на проверку в Ворд или Орфо. Сложные случаи руками на грамотаРу или в инете пошастать.
...
Про домен вам написали. Интересная у вас транслитерация: Баю-Бай => bau-buy
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы