подписка
Подписаться

Оцените идею "бизнеса" (интернет сайт)

Подписка на RSS
Герман А.
сисадмин, Торговля (Подарки, среднего размера компания)
23/10/2019
Привет всем.
работаю в одной компании . компюьтерщиком. Контора занимается оптовой торговлей светотехники (всякие люстры, светильники, лампочти и т.д.) от 5 брендов .

Хочу создать сайт, там размещать обзоры всего этого. комплектация, как светит, габариты , монтаж..
Не продажа, а именно информативный сайт. типа интернет магазина по иерархии, но без цен и "купить".
там размещу фотки, текст . можно видео (отдельно и ютуб канал развиать) .

Монетизирвать думаю трафик, размещать контексной рекламы , а также на будушее наладить партнерские отнощение с поставщиками этих хрендов, ихние рекламы размещать у себя на сайте.

Единственная проблема - у меня не русское образование. Сложно будет писать текста (опсиание), а заплатить копирайтерам, думаюне очень целесообразно получится проект.

Что можете сказать по этому поводу? имеет место быть проект такой?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Sabrina Р.
продавец, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
09/12/2019
Идея хорошая, при чем в связке с ютуб каналом, так как под видео можно оставлять ссылки и перенаправлять целевой трафик на блог, магазин, группы в соц. сетях и т.д.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Романов
Директор, Тандыр_мск
09/12/2019
Да, идея реально классная) С Ютубом и соцсетями продвинуть получится быстрее, как написала Сабрина)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Sergey L.
Индивидуальный предприниматель, Торговля (Услуги, мини-компания)
24/08/2021
В том что вы описали нет никакой уникальности и новизны.
Не тратьте зря свое время и деньги. 
Не взлетит. 
Создавать уникальный и востребованный контент и поддерживать коммуникации  в одиночку невозможно. 
Инвестировать в это не будет ни один здравомыслящий инвестор.

Желаю вам удачи в поиске своего пути
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы