подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Оцените

Люда
11/11/2005
2 Oscomm

Юмор у Вас как у таксиста.



Кстати, все здесь забывают, что магазин специфический, поэтому название, которое кажется Вам идиотским, очень легко для запоминания беременными женщинами.



Так что мне кажется, что название отличное. И оформление мне нравится, оно свежее и весеннее.



ИМХО, вместо того, чтобы глупости писать, лучше бы знающие люди дали советы по оптимизации. А ставить себя на место беременной женщины совершенно не обязательно, у многих это не получится никогда.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Арелав
11/11/2005
;) "А ставить себя на место беременной женщины совершенно не обязательно, у многих это не получится никогда"

Люди чаще бывают беременными идеей. Потом рожают действие:)

Я соглашусь с Вами насчет названия да и дизайн, помнится, понравился (кроме будущей мамы, что "от угла убегает")
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Влад
11/11/2005
примерку всех вещей Вами и не обязывает Вас к обязательной покупкЕ --- ошибку заметил, не страшно, но дай думаю скажу :-)

А по моему дизайн миленький, хотя конечно, он расчитан на беременных женщин, а не на меня :-)

я далеко не копал, но заметил, что у меня страница грузилась пару секунд (на 10 МБ сетке), присмотреться надо к объему может быть, а может у меня тормознуло что, просто обычно страницы вылетают в браузер гораздо быстрей.

еще когда увеличиваешь шрифты - дизайн слетает.

по-моему дизайн гораздо приятней чем, например, у нас :-(

может кто возьмется нарисовать что посимпатичнее?
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы