Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Оцените дизайн

Всем привет уважаемые форумчане. Я начинающая вебмастерша. Всю жизнь писала контент на заказ. Прошла курсы Старт по созданию сайта сделала сайт. Требуется оценка от экспертов, вебмастеров
changecurrency.ru

Заранее всем спасибо :wink:

Все просто огромное, как будто посетители слепые.

В целом неплохо, но смущает "шапка", как будто сделано в PPT :)

В целом получилось хорошо.

С шапкой действительно можно поработать.

Размер текста сделать на шаг меньше, основную колонку max размер сделать 750 px, у боковой 300, этого будет достаточно. Картинки уменьшить, чтобы качество было лучше.

Убрать странную тень у некоторых заголовков.

кнопка "вопросы/ответы/объявления" справа красный кусочек остался, надо его сделать зеленым)

а прямую ссылку на сайт нельзя было вставить?)

Взгляд не понимает куда падать на сайте, а так соглашусь с пред. ораторами текст большой, шапка не понятная. на контекстную рекламу похожа =)

lokitoki:

Требуется оценка от экспертов, вебмастеров

Зачем? они не будут деньги платить. Платить деньги будут обычные юзера. Их и спрашивать надо :-)

По делу: мне не понравилась шапка. Какая-то смесь рекламного банера с недоделанным чердаком. А в остальном - сайт как сайт, нормально. Только обязательно надо сделать кликабельными картинки и анонс, не будет народ допирать только на заголовок кликнуть.

И, кстати, не по дизайну: купите ружье и пристрелите автора статей. А лучше еще и паяльник и, прежде чем пристрелить, посредством терморектальной стимуляции получите с него назад те деньги, что он взял за копирайтинг. Читать невозможно, даже если хочется уловить смысл. Даже если понимаешь о чем речь. Даже если на середине догадываешься в каком ключе повествование (пытался дочитать статью про рефинансирование кредитов).

Вот такие перлы вообще достойны Кличко: чтобы вы не оказались в дальнейшем не в выгодном положении.

И еще - по крайней мере текст про рефинансирование произвел впечатление дешевого набора ключевых фраз. Я так и не встретил основной мысли: РЕФИНАНСИРОВАНИЕ КРЕДИТА ЧАСТНОМУ ЛИЦУ В ТОМ КЛЮЧЕ КАК ЭТО ПРЕДЛАГАЕТСЯ У НАС В РОССИИ выгодно только банку, который давал первый кредит. Ну и в меньшей степени - второму банку. И совершенно невыгодно заемщику.

Публикуя банальности, не имеющие ценности даже теоритической, на какого читателя рассчитываете? Или это все рази поисковых запросов оунли?

"банки являются лучшим инструментом именно сбережения средств и защиты от инфляции" - ну вот только за эту фразу я ставлю всему сайту ноль)))

Пожалуйста, не вводите людей в заблуждение :!:

Банк - это инструмент лишь частичного сбережения денежных средств, т.к. процент по вкладам всегда ниже реальной инфляции. Если в банке дают 10% годовых, значит реально деньги теряют не меньше 12-13% своей покупательской способности.

-----
А так, обычный блог. У меня такой же есть.

Anton Shishkin:

Банк - это инструмент лишь частичного сбережения денежных средств, т.к.

Хм... Я бы сказал - "банк есть инструмент получения прибыли его владельцу". И точка.

очень огромные буквы! а в целом хороший сайт.

Вполне хорошо... только не люблю оранжевый.
Цветовая гамма очень важна.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P