Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Оцените дизайн и юзабилити сайта, пожалуйста

Ссылка на сообщение Artyland

Все удачного дня!

Оцените дизайн и юзабилити сайта, пожалуйста

www.artyland.ru

Ссылка на сообщение Фролик

Ламода и Сапато уже давно все оценили.

Ссылка на сообщение kaavain

Сайт как сайт, таких мульён, сделан по шаблону, набит как у всех... Короче - в шеренгу.

Вот еще что меня резануло:

"ПОСТАМАТ"

Это кому-то зубы выбили? Что за тупая калька, почему на назвать "поЧтамат"?

Касательно юзабилити - нет информации "склад-не склад" на витрине, надо обязательно в карточку товара лезть. Мало того, в корзину кладешь - сумма прибавляется к заказу.

Оплата картой не выбралась, логотипы карт в подвале ужасны.

Ссылка на сообщение Фролик

kaavain:

Вот еще что меня резануло:

"ПОСТАМАТ"

Это кому-то зубы выбили? Что за тупая калька, почему на назвать "поЧтамат"?

В действительности такие терминалы называются именно постаматами. Дело все в том, что компания Сеть Автоматизированных Пунктов Выдачи (Пикпоинт) зарегестрировала товарный знак под названием Постамат и его использование другими аналогичными сервисами запрещается, поэтому все остальные используют альтернативное название - почтомат.

Фролик:

Дело все в том, что компания Сеть Автоматизированных Пунктов Выдачи (Пикпоинт) зарегестрировала товарный знак под названием Постамат

Тьфу, блин. Очередной "Досирак", "Серла", "Урода" и "Бледина".

Принципиально не буду интересоваться, тем более что тарифы у них - большая тайна.

Ссылка на сообщение Дмитрий Аксенов

На самом деле, я бы не рекомендовал Вам использовать чужие (наши) фотографии товара. :D :D :D

Дмитрий Аксенов:

На самом деле, я бы не рекомендовал Вам использовать чужие (наши) фотографии товара.

Дмитрий, добрый день!
Все фотографии предоставлены поставщиками и производителями товаров, которые продаются в магазине. С их официального разрешения. Что именно Вы имелии ввиду, говоря "наши"? Может мы что-то упустили?
Спасибо.

Artyland:

Все фотографии предоставлены поставщиками и производителями товаров, которые продаются в магазине. С их официального разрешения. Что именно Вы имелии ввиду, говоря "наши"?

О! Я это проходил! В свое время у нас был партнер, который спер у нас много чего - включая фотки. Потом я увидел их в ИМ, написал им и они ответили 1:1 что "предоставил поставщик".

Решается просто - просьбой у ПОСТАВЩИКА и у того кто претензию предъявляет прислать 1-2-3 исходных фотки (необработанный tiff или полноразомерный jpeg). Кто прислал -тот и прав.

Ссылка на сообщение Дмитрий Аксенов

Artyland:

Дмитрий, добрый день!
Все фотографии предоставлены поставщиками и производителями товаров, которые продаются в магазине. С их официального разрешения. Что именно Вы имелии ввиду, говоря "наши"? Может мы что-то упустили?
Спасибо.

Я директор по маркетингу компании TOPBRANDS интернет-бутик topbrands.ru. Эти фотографии снимаем мы, у себя в студии. Я очень сомневаюсь, что лично Valentino предоставляет вам фото. http://artyland.ru/good/Red-Valentino-F ... _153738ZZX тут даже артикул наш собственный.

Прошу прощения, мы же с Вами сотрудничаем. Еще раз извиняюсь :)

Ссылка на сообщение Anton Shishkin

Сайт отличный, но есть один жесткий (критичный, я бы сказал) косяк, ну и несколько мелких.

Anton Shishkin:

Сайт отличный, но есть один жесткий (критичный, я бы сказал) косяк, ну и несколько мелких.

Антон, добрый день!
Про много мелких косяков мы знаем,стараемся по мере возможностей исправлять. Интересно, что именно Вы считаете критичным косяком?

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: