подписка
Подписаться
Главная Форум Привлечение клиентов Эффективность рекламы

О текстовой рекламе

Подписка на RSS
Evg1984
23/05/2009
Привет всем. Хочу пообщаться с вами на тему текстовой рекламы.
Давайте отвлечёмся от того, насколько замечательно продвижение статьями и попробуем разобраться, что же такое рекламный обзор. Рекламный обзор это текст, продающий товар или услугу. По сути, обзор выполняет те же функции, что и продавец, но:

1. для того, чтобы обучить продавца хорошо выполнять свои обязанности, уходит очень много времени и сил. И не факт, что он однажды не решит уволиться и оставить вас "как без рук". В итоге вам придётся искать нового продавца, и вновь тратить силы, время и деньги на его обучение. А ведь бизнес не прощает простоев, и пока вы будете делать из очередного кандидата в продавцы хорошего работника, вполне возможно, что ваш бизнес потеряет свою динамику и рухнет под ноги более успешных конкурентов.

2. Каким бы замечательным ни был ваш продавец, он всё же остаётся человеком, и ему необходимо время на отдых, дорогу на работу и с работы, а также на больничные и отпуска. А рекламный текст не нуждается в этих издержках. Рекламный обзор продаёт ваш товар двадцать четыре часа в сутки, есть-пить не просит, и, если, конечно же, он написан хорошо, всегда производит позитивное впечатление.

Поэтому вполне очевидно, что у рекламных обзоров намного больше шансов реализовать товар или услугу, чем у тех же самых продавцов, и даже у вольнонаёмных менеджеров по продажам, у большинства из которых квалификация отсутствует напрочь, и урон от непрофессиональной деятельности которых невозможно даже предугадать.

Я занимаюсь написанием рекламных текстов уже довольно долгое время, и если у вас возникли какие-нибудь вопросы по этой теме, буду рад на них ответить как в личке так и здесь.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
retisaiy
03/06/2009
слушай почитал твою статью ну ты молодец, очень познавательно для меня по крайней мере .есть еще, что нибудь в таком духе?если есть то напиши в форум мне очень понравилась твоя статья спасибо.
_______________
разработка бренда
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Figu
03/06/2009
Оба ника по 1 посту ))) Если хочешь тему поднять, напиши уж честно "UP", не позорься _)))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
AndyTakker
03/06/2009
Это же бот - обычный спамовый бот. С типичным текстом. Как он может "позориться"? :lol:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
retisaiy
03/06/2009
ничего не бот, я дейсвительно так считаю, а насчеи ссылки просто нужно зарабатывать на жизнь вот и приходиться флеймить))))))) :oops:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Evg1984
02/07/2009
мда...
retisaiy , великолепная реклама навесов для автомобиля, браво
а можно поинтересоваться,
кому, за сколько и что ты ещё делаешь?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Evg1984
02/07/2009
а остальным чистосердечное спасибо за поднятие темы)))
ребята, так держать, молодцы!))
ещё немного и эта тема станет самой цитируемой на форуме))))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
KILOBYTE.COM.UA
06/10/2009
Цитата:

Я занимаюсь написанием рекламных текстов уже довольно долгое время, и если у вас возникли какие-нибудь вопросы по этой теме, буду рад на них ответить как в личке так и здесь.

Вопросов море, например объём рекламного текста - какие варианты воспринимаются человеком лучше всего.
Что выигрышнее, короткая фраза или подробное описание услуг.
Хотелось бы услышать Ваше мнение.
Заранее благодарен
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
igorliza
17/02/2010
Мои 5 копеек)
Кроме СЕО оптимизации, есть еще СЕМ оптимизация(конверсия. Сейчас на своем сайте проверяю фишку. 10 лет работы на свой сайт www.igorliza1.narod.ru выложил - мое видение сантехнических работ, которое клиенты сформировали. Все из жизни. По задумке должна быть высокая конверсия и место в десятке Яндекса))
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы