подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

О таинстыенных исчезновениях

Дмитрий
03/11/2003
Не могу понять - у меня глюки или в системе форума тут чтой то глючит. В последнее время заметил что не могу найти некоторые темы.

1.Была тема про аутсорсинг, где уважаемая госпожа из Эльктио под мужским именем протаскивала услуги своей компани. Смешно, но хотелось бы обсудить есть ли серьезные фирмы которые могут этим заняться.

2. Она же под именем Захар :) рекламировала элькито как курьерскую службу. И опять тема пропала. Ну, да фиг с ним.

Если темы убраются по ее просьбе, то понятно. Хотелось бы узнать как пользоваться удалением топика (в правилах не указано). А вот тему аутсорсинга жалко. Может ее продолжим?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Edward
03/11/2003
это видимо модератор не дремлет...



А аутсорсинг чего простите? Каких услуг?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин
03/11/2003
Тут какая то тайна... (с)Буратино :)

Тема была про "Аутсорсинг службы доставки". Действительно, актуальная тема.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Модератор
03/11/2003
Тема была удалена ввиду очевидной рекламности. Разумеется дальнейшее обсуждение возможно при условии соблюдения разумной грани между информацией и рекламой.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
03/11/2003
я пытаюсь решать своими силами - взял пару студентов на свобоный график - клиентам тоже удобней получать по вечерам и в выходные. Если схема будет стабильно работать - просто поставлю вменяемого бригадира над парой тройкой студиозов и курьерская служба готова.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Andre
03/11/2003
Я после всех заморочек с курьерской службой, тож остановился на этом варианте, а аутсорс- только для межгорода.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Модератор
04/11/2003
"1.Была тема про аутсорсинг, где уважаемая госпожа из Эльктио под мужским именем протаскивала услуги своей компани...

2. Она же под именем Захар рекламировала элькито как курьерскую службу."



Уважаемые участники форума, большая просьба соблюдать правила, в частности, раздел о "запрете оскорблять собеседника". Как известно, не пойман - не вор.
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы