подписка
Подписаться

Нужны инвестиции для cоздание интернет магазина по расходным материалам

Подписка на RSS
mnemonix
01/09/2007
Ищу инвестора для создания интернет магазина, а в будущем создания оптово-розничного склада с офисом для продажи расходных материалов. Что на данный момент иметься, скажем, определенный выход на поставщиков как оригиналов, так и контрафакта есть база свыше 200 клиентов. Но не хватает денежных средств для конкурентной цены с другими фирма. ICQ 193554026
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mnemonix
05/09/2007
Я так понимаю людей для такого вида бизнеса не бывает
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mnemonix
10/09/2007
Можно просто подискутировать на счет этой темы
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
buka
10/09/2007
Если только подискутировать, то ждем со дня на день, что этот контрафакт прикроют. Если вместе с ним прикроют ваш магазин, что делать инвестору?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mnemonix
10/09/2007
buka я так понимаю Вы сами и есть яркий (думаю, что ошибаюсь и прошу прощения если обидел) представитель контрафакта. Ни кто не делает акцент на контрафакте есть куча контор, где все можно купить легально, только поверти даже дистрибьюторы могут подсунуть из ста картриджей один да контрафакт, а при больших объемах с этим тяжело бороться. А так скажем только по Москве можно обратить в куча контор, где можно все приобрести по ценам приемлемым.

:mrgreen:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
buka
11/09/2007
mnemonix:

buka я так понимаю Вы сами и есть яркий (думаю, что ошибаюсь и прошу прощения если обидел) представитель контрафакта.

Я никакого отношения к контрафакту не имею.

mnemonix:

даже дистрибьюторы могут подсунуть из ста картриджей один да контрафакт, а при больших объемах с этим тяжело бороться.

Тем не менее борются, и успешно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mnemonix
11/09/2007
Жаль разговор идет во флуд.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Странник
11/09/2007
С mnemonix разговаривал в реальной жизни. Человек интересный, офлайн бизнес знает. Я бы инвестировал в него, но свой стартап запустил.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Леонид
11/09/2007
Странник, вы все-таки запустили свой книжный магазин? Как доставка, в 20руб\заказ укладываетесь?(помоему о похожей стоимости речь шла пол года назад)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
11/09/2007
ну а что -кредит никак? doli.biz 10-20 к инвестиций потянет легко...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Странник
11/09/2007
Леонид:

Странник, вы все-таки запустили свой книжный магазин? Как доставка, в 20руб\заказ укладываетесь?(помоему о похожей стоимости речь шла пол года назад)
Уложился бы. Было несколько вариантов для разных размеров бизнеса. Секрет в том, что у меня в системе доставки не было "последней мили". Она была не нужна => я получал доставку с себестоимостью 10-20 р. Именно тогда разговаривал с топикстартером о партнёрстве - меня очень интересовал партнёр из реального мира. Но двух таких сильных людей бизнес бы не вынес.

Книжный забросил. Потому что нашёл более полезный стартап, который требует намного меньше вложений при большей норме прибыли и он менее рискованный. Сегодня бизнес стартовал. И судя по первым результатам, это явно более полезный бизнес. :D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Beglyj
11/10/2007
О каких инвестициях идет речь и на каких условиях?
У тебя вообще опыт такого бизнеса есть?
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы