подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Нужны идеи

Vis
20/07/2005
Есть большой опыт в оффлайн бизнесе, есть капитал, все организационные проблемы тоже решаемы. НЕТ ИДЕЙ ДЛЯ ИНТЕРНЕТ БИЗНЕСА, а хочется.

Вот собственно ищу людей для организации совместного бизнеса с опытом, талантом и идеями, а еще лучше с проектами которым требуется выше написанное.

Прошу заведомо неприбыльные и не проработанные идеи и проекты не предлагать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег Краюшкин
20/07/2005
=Вис

Извините, что не в тему.

Но может Вам лучше вложиться (влиться) во что-то готовое, чем создавать с нуля.

Например, в книжный магазин или что-то другое. Им Ваши опыт, капитал ох как пригодятся.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Vis
20/07/2005
Я наверное не точно выразился, я хотел написать не с работающими проектами.

То есть конечно предпочтительно нечто работающее.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Vis
20/07/2005
Блин, опять очепятка :-)

С работающими проектами.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег Краюшкин
20/07/2005
Так может проще написать 2-3 письма.

Бармалей, Александр, Дмитрий Лебедев тот же.

Их адреса есть, проекты работающие.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Vis
20/07/2005
Олег Краюшкин

Ну зачем же навязываться, если кому интересно напишут, а так выходит что у вас вроде проект интересный пустите меня, а может нафиг я им сдался. Я знаю что грамотных людей с грамотными проектами тут немного, известных знаю, это те кого вы перечислили, но вдруг есть и неизвестные.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег Краюшкин
20/07/2005
Вполне возможно.

Но я думаю, что Вы уже засветившийся здесь персонаж. И поэтому немного знакомый и представляемый.

И если Вы представите им свои реальные преимущества, как специалиста, я не думаю, что Вам тут же откажут.

Редко видел компанию, по доброй воле отказывающей классному специалисту.

Кадры решают все. Это аксиома бизнеса.

И потом. Вы приходите как партнер, со своими вложениями: материальными и интеллектуальными. А это совсем другой расклад.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
20/07/2005
в какой области в оффлайне работаете? если что т вроде строительства - есть перпективный проект.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Vis
20/07/2005
не строительство
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
20/07/2005
жаль - было б проще договориться... есть идея профессионального посреднического портала в области строительства, дизайна и т.п.

недели через 2 начну верстать понемногу. Некторые инвестиции пригодились бы - не хотелось уж слишком экономить на начальном этапе, но отдавать даж часть проекта не хочется...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ИМ
21/07/2005
Vis

возможно, Вас заинтересует вклад в развитие ИМ, работающего уже 3 года. Бизнес налажен и развивается, требуются финансовые вливания и создание новых рабочих мест для обслуживания ИМ.

Спрос на предлагаемый в ИМ товар значителен, но на данный момент не удовлетворяется представленным ИМ из-за отсутствия у владельца опыта ведения бизнеса в оффлайне.



Также есть идеи по развитию др. перспективного направления, требующего значительных финансовых вложений (если это интересно).



или охарактеризуйте то направление интернет-бизнеса, которое интересно лично Вам. Возможно сотрудничество.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Бармалей
21/07/2005
Эх, не нужны мне инвестиции в "онлайн". Нужны инвестиции в "оффлайн".



"НЕТ ИДЕЙ ДЛЯ ИНТЕРНЕТ БИЗНЕСА"

А это даже странно. Столько полян свободных еще... ну или пасутся там пока еще одни "овцы" - бери и окучивай. Удивляете, Vis.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ин
21/07/2005
Могу угостить идеями.

У меня их очень много.

А вот финансов на их реализацию нет.

Все переговоры по этому поводу в более подробном режиме(идеи так далее) могу обсуждать только при встрече.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Vis
21/07/2005
Бармалей

оффлайн тоже можно рассмотреть.



"Удивляете, Vis."



Удивительное - рядом :-)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Бармалей
21/07/2005
Vis, отписал.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы