подписка
Подписаться

Нужно продвижение по CPA!

Подписка на RSS
posuda-nadolgo1982
27/07/2013
Здравствуйте!

Я - владелец интернет-магазина кухонной посуды.
Очень интересует продвижение моего магазина по CPA - с оплатой за результат (за продажу).
Кто пользовался такими услугами, можете порекомендовать какие-то компании?
Также готов рассмотреть любые предложения по CPA-продвижению от агентств и частных веб-мастеров - присылайте, пожалуйста, ваши предложения на адрес info@otkuda-posuda.ru

С Уважением,
Роман
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
joker2384
30/07/2013
Мне тоже интересно такое продвижение жду ваших предложений на почту joker2384@list.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Фролик
31/07/2013
А в чем разница? Ну будете Вы платить 5 руб за клик, а за привлеченного клиента 5000, это как пример. От того что Вам назовут бюджет за реальную продажу ничего не измениться - все тот же контекст только с расчетом не на клики, а на реальную продажу, только цена такой продажи будет напрямую зависеть от стоимости контекста.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Stratoboy
02/08/2013
Могу сказать, что для интернет-площадок это жутко невыгодно. Мы от размещения рекламы по CPA отказались около года назад. Так что можете попробовать разместить Ваши заказы в CPA агрегаторах, а уж они будут искать для Вас трафик.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Владимир Л.
Торговля (Услуги, небольшая компания)
02/08/2013
Фролик:

А в чем разница? Ну будете Вы платить 5 руб за клик, а за привлеченного клиента 5000, это как пример.

Разница в том, что тут есть гарантия результата. По 5 рублей может оказаться 10.000 кликов и ни одной продажи.
А, во-вторых, думать не надо, отслеживать ничего не надо. Только продажи.
Весь геморрой у вебмастера.

Stratoboy:

Могу сказать, что для интернет-площадок это жутко невыгодно. Мы от размещения рекламы по CPA отказались около года назад.

Смотря как размещать. :)
Если вместо баннера, то однозначно невыгодно, это даже сами агрегаторы признают и не скрывают.
Выгодно делать сайты под партнерку. В некоторых случаях выгодно вписывать ссылку на партнерку в конкретную статью, собирающую хороший трафик. Оно и обычной медийной рекламе не мешает, и дополнительную копеечку приносит. :)
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы