подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Нужно доработать сайт!

Сергей Ч.
17/01/2006
Буду очень признателен за помощь!



Моя ситуация: магазин, сейчас функционирует так, что заказ оформить с помощью обычной формы, оправляется как письмо уведомление, в принципе не сказать что плохо, но



хочу доработать до уровня корзина + пользовательская панель.



Вопросы:

1. Реально ли достать бесплатные решения? Если да, то подскажите где, пожалуйста.

2. Сколько будет стоить платная, профессиональная, доработка, сайт НЕ php а cgi или perl, в общем .shtml
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей Ч.
17/01/2006
Забыл добавить

вопрос 3. Сколько будет стоить доработка как по п. 2 (см.выше) + автоматизация хотябы с платежными системами Яндекс.Деньги и ВебМани?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Имя:*
20/01/2006
Ьесплатно - OsCommerce

Ну а Платно - эксклюзив...



У меня - 7 магазинов, оборот всего 5тыс.в неделю... (всё на OsCommerce), на хлеб/масло хватает...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Язва
20/01/2006
У меня - 7 магазинов, оборот всего 5тыс.в неделю...



Нда... ну и спрашивается, на хига??
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
BeautyWeb
20/01/2006
"хочу доработать до уровня корзина + пользовательская панель.



2. Сколько будет стоить платная, профессиональная, доработка, сайт НЕ php а cgi или perl, в общем .shtml"

cgi и perl не дают той гибкости, котороу дает PHP. Perl и ему подобные уже отмирают и используются все реже. Мы вам предлагаем свою разработку Интернет-магазина. С корзиной, с инфтерфейсом администратора, с отслеживанием товара, статусы товара куплен-доставлен-оплачен. Скрипт уже готовый, его потребуется лишь доработать под ваши требования. Обращайтесь за консультациями.

ICQ 216849439
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Имя:*
22/01/2006
Сергей Ч.

Мобильная связь так развита сейчас, что о корзинах в е-магазинах пора уже забывать (всегда быстрей и проще решить вопросы по телефону, тем более, что нормальные конторы всегда клиенту перезвонят, чтоб он не тратился на мобилу...)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Team
24/01/2006
Последний год, к сожалению, приходится писать на Perl. Думаю смогу помочь с доработкой.

А что вы имеете ввиду под пользовательской панелью?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
nadya
24/01/2006
Сергей, пожалуйста. напишите мне на е-мейл :)а то адресы вы не оставили, а рекламировать что-то и говорить о ком-то запрещает форум и его правила
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Егор Воронин
24/01/2006
Цитата:

" сайт НЕ php а cgi или perl, в общем .shtml "



в общем то, оно в общем, но по сути shtml не имеет никакого отношения к cgi и perl :). Да и языка программирования cgi - тоже нет.



А на PHP будет проще и дешевле. Чем он вас не устроил ? (аргументированный ответ в студию)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Папа Кастет
27/01/2006
Перл умирает? Всё, вешаю клаву на гвоздь и ухожу в монастырь.
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы