подписка
Подписаться

Нужна помощь в развитии интернет пректа

Подписка на RSS
wewa
10/10/2011
Ищу помощи для реализации интернет проекта городского портала Украины. На данный момент в ход запущены 3 городских сайта: Киев, Харьков и Донецк.
Сайты отстоянные, пробыли в выдаче поисковых систем около года. Домены регистрировались под логотипы сайтов. Общая посещаемость ресурсов в пределах 300 уников в день на сегодня. Ресурсы не раскручивались, основной упор делается на контентое продвижение.
Наполнение ведется своими силами. Сайты разбиты на рубрики( поддомены). Страниц в выдаче по Киеву более 5000, одна доделанная рубрика уже в DMOZ каталоге. Движок сайтов выдерживает большие нагрузки.
От разработки сайтов, поиска исполнителей, рерайтеров, фотографий и видеоматериалов( их еще нет, но будут :) ) занимается один человек. Цель проекта - занять лидирующие позиции в необходимом секторе. Упор делается на хороший контент и информативность. Далее упор будет долее фото и видео материалы собственного производства.
Сам работаю над проектом ежедневно, но не хватает сил и мочи для нужного развития или хотя бы начального полного наполнения для дальнейшей раскрутки и поддержания в хорошем состоянии. Возможно составление бизнес-плана. Всем кто может помочь душевно, морально или физически, а возможно и материально( может быть с собственным интересом, за рекламу или еще какие условия) с радостью жду ваших писем на
e-mail andrey.100@bigmir.net
ICQ 458445320
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mirvla
11/10/2011
Отличная идея! Сразу виден грамотный подход к проекту.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
wewa
11/10/2011
Идея как идея? а помощники то где ??? :D
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы