подписка
Подписаться

Нужна помощь с интернет-эквайрингом

Подписка на RSS
Вадим К.
Владелец, Руководитель, СМИ (СМИ, среднего размера компания)
02/04/2019
Кто работал с интернет-эквайрингом? Скоро запускаем сайт, все товары вбили, описания вбили, контакты прописали, а оплату по картам пока не поставили. Самое очевидное из головы вылетело. Очень нужны контакты и мнения. Где, что, почем? Расскажите, буду благодарен!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей Архипенков
head of ecommerce, INTERSTEP
02/04/2019
% у всех примерно одинаков (если у Вас не сотни предоплаченных заказов), надо выбирать сервис который просто интегрировать под любые решения и 54-ФЗ. Яндекс.Касса - нормальный вариант. Адекватная более менее поддержка, возможность работы с зарубежными картами, относительна простая интеграция с онлайн кассой, лояльны при подключении. Ну и второй момент удобство проведения возвратов.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Митроченков
должность, Chief&Sheriff
26/04/2019
Перейти к исходному сообщению
% у всех примерно одинаков (если у Вас не сотни предоплаченных заказов), надо выбирать сервис который просто интегрировать под любые решения и 54-ФЗ. Яндекс.Касса - нормальный вариант. Адекватная боле Еще...
% у всех примерно одинаков (если у Вас не сотни предоплаченных заказов), надо выбирать сервис который просто интегрировать под любые решения и 54-ФЗ. Яндекс.Касса - нормальный вариант. Адекватная более менее поддержка, возможность работы с зарубежными картами, относительна простая интеграция с онлайн кассой, лояльны при подключении. Ну и второй момент удобство проведения возвратов. Свернуть
Сергей Архипенков  Сергей Архипенков head of ecommerce, INTERSTEP

Это не совсем так. ЯК берет 2,8%. Правильно подключить ЯК для ЯД и интернет-экваринг своего банка, это будет примернот 1,9 (на карты, 99% покупок оплачивают ими)
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы