подписка
Подписаться
Главная Форум Привлечение клиентов Эффективность рекламы

Нужна помощь по мониторингу социальных сетей

Подписка на RSS
Omarova
27/07/2011
Всем привет. Мне внутри компании поставили задачу создать представительства во всех популярных социальных сетях. Только начинаю с этим работать, мало что в этом понимаю и знаю, тем более, это не мои прямые обязанности. Важна моментальная реакция, а я могу что-нибудь упустить :( Хотела у вас узнать, может, существуют какие-то специальные системы, программы, которые позволяют хоть как-то автоматизировать этот процесс?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
isainta
27/07/2011
попробуйте iqbuzz
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Omarova
27/07/2011
Ага нашла, правда он платный. Но тут есть 2 недели тестового периода, так что попробуем.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Omarova
09/08/2011
Вроде как посоветовали на этом форуме. Напишу очень краткий обзор сервиса айкубаз.

Интерфейс - удобный, но не совсем. Постоянная привычка нажимать в браузере стрелочку назад, а потом опять заходить в систему. Мелочь конечно, к которой быстро привыкаешь и уже нажимаешь все кнопки в самой системе.

Очень понравилась выдача и система уведомлений.

У меня небольшой бизнес, поэтому подписалась на недорогой пакет. Но ко менеджеры компании отнеслись ко мне очень внимательно и помогли все настроить должным образом.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
isainta
09/08/2011
Спасибо, что вспомнили о нас. Это приятно. С интерфейсом у многих бывают проблемы на начальном этапе, но это я думаю не существенно, ведь всегда, когда чтото начинаешь нужно сначала вникнуть.
Нужно сказать что не вы первая, кто говорит что у них хороший сервис и квалифицированная техподдержка. Кстати не приходилось пробовать кроме iqbuzz что то другое, раз уж вы теперь знаток :D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Omarova
09/08/2011
Есть еще несколько. Юскан, баззверь, крибрум, который еще не запущен.

У юскана хороший дизайн.

Про баззверь сказать нечего, так как не стала регистрироваться

Мне кажется что каждая из них подходит для мониторинга, но для меня наиболее удобной все же оказался айкубаз. Недорого и удобно
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
isainta
09/08/2011
Вот как. Ну что же, то что мне было известно вы вполне подтвердили. Про Юскан можно добавить что он и значительно дороже чем айкубаз. Так что выбор понятен. Спасибо.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
nice
09/08/2011
Интересно, наверное, самому с собой разговаривать.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы