подписка
Подписаться

Нужен такой же магазин как:

Подписка на RSS
djmax2002
24/02/2008
http://www.mp3minus.ru/
Посоветуйте плз.
Хочу такой же открыть.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
buka
24/02/2008
- ...а такой же, но с перламутровыми пуговицами, есть?
- нет.
- Будем искать...
(с) Семен Семеныч Горбунков
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
djmax2002
25/02/2008
Я имел ввиду где такой сайт можно купить(движок)?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ha3apoB
27/02/2008
Добрый день.Мне нужен такой интернет магазин, в котором не только заказы вносятся в базу и получают уникальный номер, но и все письма, приходящие на электронную почту получают уникальный номер(ticket) и также заносятся в общую клиентскую базу автоматически. Что позволит нам иметь информацию о всех обратившихся к нам клиентах как через web заказ (через корзину) так и по электронной почте. Мы готовы заказать систему ticket'ов как дополнительную разработку к нашему ИМ (shop-script) или к Вашему. Обязательное условие - единая интеграция с системой web заказов. Если сможете мне помочь, то укожите примерную стоимость и сроки.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Фролов
Управляющий директор, Shop2YOU
28/02/2008
Можем реализовать такую систему с тикетами в рамках нашего решения Advanced. Инофрмация о стоимости есть на нашем сайте, примерный срок открытия магазина на нашей платформе Advanced - от 3 недель. Перенос информации с shop-script на наш движок выполним бесплатно, если есть доступ FTP к каталогу картинок и доступ к базе данных.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ha3apoB
28/02/2008
Я хочу купить такой движок, а не взять его в аренду. Если можете что-нибудь подсказать сообщите пожайлуста.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
andj25
29/02/2008
Ha3apoB

ну и купите - 20 тыс. руб. по моему у них на сайте цена
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Коляша
04/03/2008
Ha3apoB

Я могу предложить Вам разработку такого магазина. Движок наш - собственная разработка. Достаточно простой в работе и относительно быстрый... Вот один из таких магазинов http://www.alfada.ru/ - сами создавали дизайн, движок, так же и сами продвигаем в поиске...

По поводу сроков создания и цены я смогу Вам сказать только после того, как увижу ТЗ. Его можете переслать мне на почту Interactiveweb@mail.ru или на nsumbaev@washington.usa.com. Ответ смогу дать через 24 часа...
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы