подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Нужен совет по раскрутке Интернет-магазина

Тумилович
05/02/2004
Привет Знает ли кто ни будь о хороших Интернет каталогах куда можно разместить прайс лист с товарами портативной техники.

Что ни будь на подобии рамблер-покупки или яндекс-маркет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
B2
05/02/2004
HI-Fi.ru первый в списке
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Тумилович
05/02/2004
Я там делал рекламу она непрокатила никак т.к. у них в каталоге товары большенство из которых сняты с производства

И в конце месяца присылают статистику за месяц с баснасловными цифрами а толку круглый нуль кстати по простому счётчику эти посетители на 80% невидны.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Fly-y-y
06/02/2004
HI-Fi.ru обслуживают потрясающе навязчивые девушки. Мна доставала некая Екатерина Орлова. 3 раза впрямую было сказано, что если мне понадобятся их услуги - буду обращаться сам. Но нет... Звонки продолжались, информацию ежедневно продолжали передавать через менеджеров. В итоге пришлось в откровенно грубой форме отправить, чтобы не мешали работать.

Но нет!!! Через неделю снова был звонок!

Итог таков. Если сервис стоящий, такая навязчивость врядли возможна. Т.е. получается, что старые клиенты не возврящаются, поэтому нужно домагаться до новых, иначе денег не будет :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей
06/02/2004
Хе....тебе еще повезло, что с Аллой не общался... Меня она засыпала письмами типа: "СРОЧНО сообщите свое решение!" Нормально, да...после того, как я ее попросил больше не отвлекать меня мне было сказано буквально следующее: "Да ради Бога, я вообще могу звонить, могу не звонить"... Вобщем в каком колхозе они набрали этих девченок - остается только гадать :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
B2
06/02/2004
Спасибо за информацию!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
B2
06/02/2004
А от price.ru эффект есть?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Роман
06/02/2004
B2, есть но идут в основном звонки, причем спрашивают такую лабуду.

И еще хотят, чтоб им привезли за бесплатно через 2 часа :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
B2
06/02/2004
Странно, я-то думал туда оптовики из регинов обращаются... Где же они товар берут, небось, по-старинке на ВВЦ гонцов шлют :-)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Светлана Морозова
06/02/2004
Оптовики из регионов пользуются как и все нормальные люди поисковыми системами. И выходят на интересные им товары.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Andre
06/02/2004
Оптовики из регионов... Чем пользуются? ну уж не интернет, это точно. Хотя, 2-3 оптовика в месяц через интернет и к нам приходит, но это -слезы, серъезный бизнес так не сделаешь. Будет настроение, расскажу, где оптовиков брать :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Тумилович
07/02/2004
: Аndre

они не в колхозе а в зеленограде хотя это почти тожесамое :-)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Евгений
07/02/2004
можно попробовать dailyprice.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Maxidron
07/02/2004
==А от price.ru эффект есть?==

=B2, есть но идут в основном звонки, причем спрашивают такую лабуду.=



Ну прямо, лабуду. Я за последние три месяца потратил там кучу денег. Да, есть проблема - занижают цены, чтобы попасть наверх списка. Приходится распечатывать и обзванивать часа два. Лабуда - это когда список товаров не обновляется, я спрашиваю - а его уже нету. Но в этой лабуде сами владельцы ИМ виноваты.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Den
07/02/2004
г-н Тумилович. А чем вас рамблер-покупки или яндекс-товары не устроили? И, кстати, проект mpu.ru не ваш родственник?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы