подписка
Подписаться
Главная Форум Открытие бизнеса Первые шаги

Нужен прямой номер

Подписка на RSS
Заблудшая
22/01/2012
Нужен прямой номер телефона, что бы разместить его на сайте. Он нужен только для восприятия клиентов и приема звонков, но с него звонить не будем. Нужен 495 или 499. Смотрела тарифы и отдавать 1500 за прием звонков пару раз в неделю...это дорого. Может кто знает куда обратиться...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Last Client
22/01/2012
Для "восприятия" клиентов с вашим оборотом вполне подойдет мобильный "серебрянный" номер. Например посмотрите на сайте Beeline в разделе "интернет-магазин" - "Выбери себе номер", там периодически появляются нормальные номера по 500-900 рублей, вида 905-501-74-74. Тарификацию можно менять, сам там брал, правда выбор сейчас там не большой, но иногда попадаются просто достойные комбинации. или у посредников купить подобные номера.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Заблудшая
22/01/2012
Понимаете, у нас мобильный хороший номер. Но прямой 495 это уже другое....нужно ощущение реального магазина...понимаете.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Last Client
22/01/2012
Мне казалось, ощущение реального магазина создает ассортимент товара и конкурентоспособные цены, в данном случае - телефон - это последнее на что обращает внимание клиент, хотя вам наверное видней и я могу ошибаться.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Заблудшая
22/01/2012
Контента целый отдельный информационный сайт, ассортимента хватает и пополняется, нужен номер для полного счастья)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qualified
22/01/2012
Прямой номер телефона нужен на сайте. Сейчас в интернете много воровства, фишинга, жульничества и мошенничества. Да и многие интернет-магазины безобразно работают. Читайте в моём блоге пост об этом кстати: http://www.teslocom.com/2012/01/blog-post_19.html Поэтому покупатели обращают на это внимание.

Только откуда вы 1500 рублей взяли я не знаю. Мы платим 600 рублей за прямой номер, если с него не звонить. Тариф приобретал в Мегафоне. Только название тарифа не помню, так как давно это было - 2 года назад.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Заблудшая
22/01/2012
600 рублей еще по божески....
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
RatLock
22/01/2012
За 250 в месяц взял в 499 коде в Мегафоне. Кто не знает, думают, что это стационарный телефон. Почти год, полет нормальный. Если из машины или метро не звонить, то никто и не догадается. Правда, его только на физлицо оформляют.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qualified
22/01/2012
У меня абонентная плата 600 рублей месяц код 495. Поэтому я не понял откуда 1500 рублей взялось. Сам тариф правда не помню за сколько покупал.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Заблудшая
23/01/2012
RatLock:

За 250 в месяц взял в 499 коде в Мегафоне. Кто не знает, думают, что это стационарный телефон. Почти год, полет нормальный. Если из машины или метро не звонить, то никто и не догадается. Правда, его только на физлицо оформляют.

Подскажите, что за тариф, в Мегафоне смотрела, но там нет таких цен(

Все таки нашла, действительно в Мегафоне за 250 р. 499....очень подходит...спасибо!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Intuitsiya
02/02/2012
Интересный был тариф :
http://skylink.ru/msk/main/plans/mobile ... ._v_m.html
но похоже уже в архиве(
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
maugli
03/02/2012
Этот тариф давно в архиве
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Valll
07/02/2012
Я 2 года назад взял СкайЛинк. Просто "чума"! - Рекомендую! На телефон дают сразу два номера: свой длинный и к нему дубликат с кодом 495! Иными словами я всем даю свой номер (495) ххх-хх-хх - и всё! Телефон у меня радио, но стационарный. Но есть у них и мобильники. Кстати, летом забираю его на дачу - 110км от Москвы - слышимость великолепная!

Абонентская плата 390 рублей в месяц (где-то так). Безлимит на городские номера!!! А на мобильники дешевле чем домашний МГТС!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Intuitsiya
07/02/2012
Так ведь к нему уже не подключают если тариф в архиве ?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Valll
08/02/2012
Если вы про моё сообщение, то моя знакомая 2 месяца назад к нему подключилась.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы

cron