подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Новые возможности ИМ

Гнатюк Богдан
22/08/2005
В начале июля месяца в контору по разработке ПО обратился некто ОСИПОВ Юрий Сергеевич, представившись членом совета безопасности РФ, он предложил разработать, конечно же за "немного денег" небольшую программулинку. Она бы весела на сервере и давала возможность двум пользователям из разных концов мира торговать друг с другом, предлагая различные лоты. Наш программер недолго думая стащил бесплатный скрипт ИМ, и немного модернизировав сдал работу. Кроме всего прочего он дописал несколько строчек кода, которые, после установки скрипта сообщали о своем местонахождении. То, что случилось потом, просто "порвало" меня и весь московский офис. 27 числа при помощи нашего скрипта произошло общение на вражиском англицком языке. Одна из сторон выставила лот со следующим обписанием, дословно: "Хью говорит, что может оплатить 1500 квадратов сибири", на что двумя часами позже был выставлен лот с описанием: "Владимир, думает, что можно, но только в обмен на то, что Рома проплатит Ваши горы в Непале". Мы все в шоке. Если допустить, что Вова это мистер президент Россис, а торговля идет территорией Сибири, то Хью, никто иной, как Ху Цзиньтао - ген. сек КНР, а Рома, видимо - Роман Обрамович. А сменить пустынную не заселенную часть Сибири на Непальские горы (Тибет), я думаю было бы интерестно обоим сторонам. Повторюсь, это все на бесплатном скрипте с cgi.ru. Для самых неверующих, даже оставлю айпи на котором мы обнаружили наш скрипт: 194.226.82.50
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Color
22/08/2005
Я плакаль )

Разве на дворе апрель ? )))

LOL
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Гнатюк Богдан
22/08/2005
Я пока сам удивлен, мне на днях обещали сказать, имеет ли какое либо отношение Юрий Осипов (заказчик), к совету безопасности РФ, тогда налицо будут все факты, тогда то я точно буду говорить, что ИМ - рулез, ведь в них такое продаеют :-)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Pol
22/08/2005
Да, ребята, вы не подумали, что наверное в системе гос управления есть програмисты и получше вашей конторки? Бред полный...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Люда
22/08/2005
В ФАБСИ несколько лет назад был целый отдел, который рисовал всякие дурацкие программулины. Думаю он и сейчас есть.



Зачем заказывать программы у таких трепачей как Вы, да еще и за деньги, если можно своих припахать нахаляву? :-)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Гнатюк Богдан
22/08/2005
2 Pol

2 Люда



Я разделяю Ваши сомнения. И благодарю Вас за, то что помогли в проводимом эксперименте по повышению посетителей.



На указанный рядом с моим именем сайт зашло почти триста человек за 12 часов именно с оборотюру.



Посему, если возникают вопросы, как же раскруцтить или продвинуть ресурс, я думаю наш эксперимент дает на них ответ. :-)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Color
22/08/2005
да де.... ваш сайт. я только на ua глянул..и забил )
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
DD
23/08/2005
Есть более действенный способ-

например, пишите- Я П...СТ. HTTP:// Мои откровенные фото.

Эффект будет не чета жалким 300.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Люда
23/08/2005
Кстати,не так давно тут одна девушка рассказывала о таком опыте. Она эротическое фото разместила на сайте знакомств, а рядом свой домен. Утверждала, что на сайт стали приходить 800 человек в день.



А что толку от повышения посещаемости таким способом?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег Краюшкин
23/08/2005
=Богдан

Для справки - члены СБ РФ с 1992 года http://www.scrf.gov.ru/personnels/members_all.shtml.

Я думаю, вряд ли к Вам стал обращаться президент Российской академии наук лично.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег Краюшкин
23/08/2005
И еще Богдан, по поводу такой "раскрутки". В Библии есть такое хорошее высказывание "Худое дерево и плоды худые приносит". Подумайте на досуге, о чем это...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Фаина Раневская
23/08/2005
2 Color

2 DD

2 Олег Краюшкин



Если Вы г8оспода не знаете что такое эксперимент, а ко всем, кто хочет чего либо узнать в этом форуме относитесь с таким принибрежением, то:



ПИОНЭРЫ, ИДИТЕ В ....
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
asasel
23/08/2005
Фаина Раневская

Гнатюк Богдан

Нафига проводить так называемые "эксперименты", если их результат давно всем известен и легко прогнозируем??? Экспериментаторы, блин.
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы