подписка
Подписаться

Новичок нуждается в помощи.

Подписка на RSS
ArturK
25/02/2017
Все доброго времени суток. На вашем форуме я впервые , по этому если что-то делаю не так - прошу прощения.
Продажами в интернете, а точней открытием интернет-магазина занялся впервые.
Есть сайт www.wildwatch.ru
Есть группа в ВК www.vk.com/wildwatch
Интернет магазину около 1,5 месяца, продаж, к сожалению нет пока что.
Способы которые пробовал для рекламы:
Таргетинг самостоятельно в ВК (обучался по вебинару)
Тулиграм в инстаграм
Репосты через друзей
Буду благодарен каждому совету, в чем может быть моя ошибка по ведению группы, сайту и рекламы.
Качество товаров очень хорошее, фото оригинальные.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
serzh
25/02/2017
2 месяца - это не срок.

Если сайт "понравится" поисковикам и они определят, что ваш сайт лучше на две головы сайтов ваших конкурентов, то есть шанс через несколько месяцев попасть в топ выдачи. После этого пойдут посетители, но пока еще не покупатели.

Нужно сделать (из первоочередного):
- адаптировать верстку под мобильники;
- вместо слайд-шоу под названием каждой группы вставить несколько фото продукции;
- на каждой странице сайта разместить SEO-оптимизированный и структурированный текст по поисковой тематике страницы, слов по 300-500.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qualified
25/02/2017
ArturK, основная причина в том, что у людей нет денег даже на самое необходимое, а тут какие-то безделушки непонятные. Более того по прогнозам многих экономистов падение экономики не только не остановиться, а наоборот ускорится - денег у людей не будет совсем. Поэтому люди сберегают деньги, как могут, стараясь вообще ничего не покупать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ArturK
26/02/2017
qualified:

основная причина в том, что у людей нет денег даже на самое необходимое, а тут какие-то безделушки

Я хотел бы услышать советы по ведению группы, сайта или ещё какие-то полезные... у людей есть деньги, если так размышлять, как Вы, тогда можно продавать только еду и то самую необходимую
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qualified
26/02/2017
ArturK:

Я хотел бы услышать советы по ведению группы, сайта или ещё какие-то полезные... у людей есть деньги, если так размышлять, как Вы, тогда можно продавать только еду и то самую необходимую

Как раз в магазинах и замечаю, что люди берут самую дешёвую еду. Например, такую колбасу, которой я бы и собаку побоялся кормить.

А из полезных советов, советую Вам выгрузиться на агрегаторы: Яндекс Маркет, Маилру Товары, Поиск Подбор, Апорт и другие.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
krutik
27/03/2017
Наручные Часы из дерева? :shock: В
Век живи, век учись...

Наверное в США и Европке разошлись как пирожки!
Кстати идея! В том числе на Ебей выйти, только учьтите их драконовские комиссии!
Товар легкий на пересылку мало съест!

Но в рашке? Сомнительно.
Хотя вот телефонные чехлы, интересная вещь.

И вообще, Вы просто продавец или имеете отношение к идее?
Если идея ваша и не замылена! То советую продвигать товар в оффлайн!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
И. Ю.
30/03/2017
Мне кажется, что ключевую ставку на привлечение клиентов ииз соц.сетей не стоит делать. А у вас, такое впечатление, основной ориентир как раз на соц.сети.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы