подписка
Подписаться

Необходимо за месяц поднять 20% от солидной суммы

Подписка на RSS
buka
18/07/2007
Короче, семинары нужно организовать.
Недавно на Обороте статья была, как некто товарищ Фадеев устраивает семинар по "организации и успешному ведению интернет-бизнеса", с рыла по 500 баксов, считай 20 человек пришло - 10К за вечер заработал. За 20 рабочих дней как раз 200 000 и получается. Чем не вариант.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Леонид
18/07/2007
найти 400 <censored> в месяц даже у Кирби не получается... А Вы одному человеку предлагаете столько клиентов найти.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Вячеслав Бойк
19/07/2007
Кредит - отлично, че-то я сам не подумал :? Только с моей зарплатой отдавать проблематично.

А понты кидать не нужно, вопрос стоит не в том как из воздуха деньги сделать, а как используя сумму денег увеличить её. Мне уже предложили гарантированно 30% ... но в год арбитражем фьюч-спот, но это мало.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Santa Claus
19/07/2007
Вячеслав Бойк:

А понты кидать не нужно, вопрос стоит не в том как из воздуха деньги сделать, а как используя сумму денег увеличить её. Мне уже предложили гарантированно 30% ... но в год арбитражем фьюч-спот, но это мало.


Мда, сам то понял что написал. Ник смени - на но этого мало - тогда все чик чирики точняга будет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
buka
19/07/2007
Вячеслав Бойк:

Мне уже предложили гарантированно 30% ... но в год арбитражем фьюч-спот, но это мало.

Чево мало. Если взять кредит, а через год его погасить этим самым спотом?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
dress_shirts
14/04/2008
Piton777:

eliteforex.ru - 50000 рублей

Эй недоразуменье ходячемыслящее - дату поста видел. Человек ТС - уже там в нирване отбывает - а ты ему форекс ногами в глотку засовываешь (в посте к тому же было написано форекс не предлагать). Можа еще похрюкаешь малехо по форексовски - звуки чарующие - можа погромче и по утробней - плииизззз.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Piton777
14/04/2008
Ivan Kostenko:

Можа еще похрюкаешь малехо по форексовски - звуки чарующие - можа погромче и по утробней - плииизззз.



я и не знал что школьники вроде dress_shirts
тоже заходят на этот сайт )))))))))))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
dress_shirts
14/04/2008
Эй спамер - звуки муму издавать будем или чепятатьси. Чтото не понял что там с форексом и 20% - можа поподробней - приизззз. Да кстати - как ты распознал что я школьниг - пад сталом - мессинг отдыхает - ты из 2х предложений - и уже точняго прямо в яблочко. Я то лечуссь потихоньку, а тебя в форексе похоже уже вылечили бедолагу ясновидящего.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы