подписка
Подписаться

Небольшой склад

Подписка на RSS
Benamuki
01/04/2010
Коллеги, поделитесь опытом, если таковой имеется. Офис не нужен, но место для складирования товара требуется. Небольшое, квадратов 15-20. Стеллажи или полеты... Реально ли найти такой вариант недорого? Практически все, что можно найти через инет, гораздо большей площади. Речь идет о местонахождении в р-не Кузьминки - Пролетарка.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
wayfarer
01/04/2010
гараж. контейнер. комната.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Benamuki
01/04/2010
wayfarer:

гараж. контейнер. комната.

Ну неплохо в общем-то :-) Вы так и храните товар?
Если кто пользуется - какова средняя по Москве стоимость услуги ответственного хранения за квадрат или паллету?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин Ляпин
02/04/2010
Я думаю предыдущий автор не шутил насчёт гаража.
Мы тоже начинали с гаража, потом когда понадобилось расшириться сняли ещё один, а уже потом...
Издержки на гараж 3-4 тыс в месяц, если снимать, а если свой, то членский взнос :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
wayfarer
02/04/2010
я действительно не шутил. У нас нормальный склад и точки самовывоза есть, а начинали с сарайки :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Benamuki
02/04/2010
wayfarer:

я действительно не шутил. У нас нормальный склад и точки самовывоза есть, а начинали с сарайки


А что за товар у Вас? Некапризный к условиям содержания? Гараж-то зимой не особо подходящее место для хранения требовательного к условиям товара. Да и внимание посторонних привлекается постоянной погрузкой-выгрузкой.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
wayfarer
02/04/2010
Цитата:

Гараж-то зимой не особо подходящее место для хранения требовательного к условиям товара.
требует условий ищите помещение с условиями:)
Цитата:

Да и внимание посторонних привлекается постоянной погрузкой-выгрузкой.
Ну и что с того? у вас там наркотики чтоль? И звукостудии в гаражах есть, сам 2 таких в москве знаю.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы