подписка
Подписаться
Главная Форум Удержание клиентов Дизайн и usability

На сайте упала конверсия

Подписка на RSS
Андрей К
11/10/2011
http://www.robot-gosha.ru/
прошу посмотреть этот сайт на удобство пользования. Да и любым замечаниям буду благодарен.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
emkon
12/10/2011
впечатляющая лента кнопок
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Игорь Назаров
14/10/2011
Да.. с точки зрения юзабилити это просто каша. Во первых весь сайт расползается и на большом мониторе найти что то просто не возможно.
Подвал впечатлил я встречал разные извращения с бегущей строкой, но что бы счётчики двигались это что-то. И зачем их так много то?
Кнопка "В сундучок" понравилась эксперименты это хорошо, но зачем дублировать её "Купить сейчас".
"Хочу" очень сомнительная опция, не думаю что она пользуется популярностью.
"В связи с колебанием цен у поставщиков, уточняйте цену на конкретный товар у наших менеджеров" - это конечно вы зря, клиент хочет видеть конкретную стоимость и пришёл что бы купить товар, а Вы навязываете ему ненужное общение.
Поиск..ну надо как то обозначить что это он самый пустое поле ввода с маленькой кнопочкой найти как то скудно, кроме того поиск корявый, не учитывает опечатки и падежи слов.
Картинки для увеличения должны быть доступны уже при сортировке товара, у вас приходится совершать аж 3 клика что бы посмотреть увеличенное изображение, да и необходимо добавить возможность просмотра следующей картинки(в другом ракурсе) < >
Ну и лого.. причём тут Я-Робот Гоша с коробкой цветов.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ira_26
24/10/2011
Прикольный сайт, но слишком уж заумный. Покупателю надо подумать, что нажать, что бы что-то нужное найти
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
easywind
24/10/2011
Название это что-то :) Это не дизайн магазина, а дизайн новостийного блога. Все не могу больше изучать глаза разбегаются :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
24/10/2011
А мне одному кажется, что робот готовиться к нападению?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Luanda А.
Торговля (Детские товары, мини-компания)
26/10/2011
Да, робот агрессивен. Сайт нелепый от названия и дизайна до съезжающих влево счетчиков. Это пример как НЕ нужно делать магазин.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lululal
27/10/2011
Робот ржачный. :)
И где там новостная лента?
Выпало окно обратной связи, тут же щелкнул по крестику и ушел навсегда.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
artmar
06/11/2011
Робот согнулся для прыжка, а цветы лишь прикрытие, чтобы проникнуть в больницу к Саре Конорр. :twisted:

По сайту: проще применить стандартный дизайн - если был в комплекте с этим движком (юкоз?).
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы