подписка
Подписаться

На сайт напали HELP!

Подписка на RSS
wayfarer
10/01/2012
Цитата:

Вы можете заглядывать за фронтенд и определять внутреннюю структуру? Shocked

+1

мы на фронте тоже пользуем ngnix внутря апач.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Figu
10/01/2012
kuzmin:

Вы можете заглядывать за фронтенд и определять внутреннюю структуру?

Не могу, но и ваши "мужики" составляя график явно туда не заглядывали, посему эти графики с огромном превосходством апача актуальны разве что для домашних страничек и небольших проектов на хост планах.

P.S. Ну собственно чего спорить, нравится вам Apache и защиты от детей типа mod_evasive, используйте (я так понимаю у вас апач2 в чистом виде). Нравится ловить СПАМ вручную, ловите.

Вам всё равно чего не напиши вы не поверите. Вот специально набрал в Яндексе "Защита от СПАМ Ajax" и первая попавшаяся ссылка: http://mainsource.ru/info/articles/a-29/
Люди пробуют что-то делать, уверен что у них всё в итоге получается и никакие СПАМ боты к ним не ходят.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
10/01/2012
Figu:

Не могу, но и ваши "мужики" составляя график явно туда не заглядывали

Я про это и говорю, если бы они могли заглянуть разница была бы еще больше. Как я писал раньше nginx в основном как прокси/балансирощик или для отдачи статики используется. Потому что, с эти хорошо справляется. А внутри все (ладно, многие) динамику на апаче генерят.

Кстати, если не доверяете рейтингу, зачем же сам Сысоев на него ссылается, причем без критики результатов?

Figu:

Вам всё равно чего не напиши вы не поверите

Как раз наоборот, хотел бы увидеть текст: "Все отказываются от mod_php в пользу php-fastcgi, потому что..."
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Figu
10/01/2012
del...
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы