подписка
Подписаться

На каких сайтах ищите куреров?

Подписка на RSS
tom79
25/07/2012
У нас курьер уволился. Теперь вот ищем нового. Поделитесь, как вы ищите курьеров? На каких сайтах живут курьеры?
Мы находимся в Москве.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Luanda А.
Торговля (Детские товары, мини-компания)
25/07/2012
Мы даем объявление в районную газету.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
andrey-zv
26/07/2012
Искал через инет. Засад много, за пол года сменил человек 15, прежде чем нашел нормальных. Сами же понимаете, от хорошей жизни в курьеры не идут. Наглых, неадекватных, пьющих, пытающихся диктовать свои (!) условия, да просто пропадающих с вашим товаром/деньгами - море.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
tom79
26/07/2012
andrey-zv:

Искал через инет. Засад много, за пол года сменил человек 15, прежде чем нашел нормальных. Сами же понимаете, от хорошей жизни в курьеры не идут. Наглых, неадекватных, пьющих, пытающихся диктовать свои (!) условия, да просто пропадающих с вашим товаром/деньгами - море.


Тоже ищем через интернет на сайтах авито и сланде. Пришла одна на собеседование, вроде русская, негатива не вызвала, но что-то заставило не принимать ее сразу, а взять тайм аут на недельку. И вот вчера на авите читаю отзыв о ней что она мошенница, деньги какой-то фирме не вернула за доставленный товар. Так что сейчас думаю попробовать искать курьеров на платных сайтах по трудоустройству. Возможно там будет более приличная публика.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
wkuseda
26/07/2012
Лучше конечно искать курьеров через знакомых, друзей, родственников. Левых курьеров опасно набирать, все таки работа с деньгами и товаром. Были случаи курьеры пропадали с дневной выручкой. Я сам работаю курьером уже ни один год, курьеров мы сами искали, кто друга приведет, кто родственника, и так у нас набралась отличная команда которые не подставят друг друга.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
wkuseda
26/07/2012
andrey-zv:

Искал через инет. Засад много, за пол года сменил человек 15, прежде чем нашел нормальных. Сами же понимаете, от хорошей жизни в курьеры не идут. Наглых, неадекватных, пьющих, пытающихся диктовать свои (!) условия, да просто пропадающих с вашим товаром/деньгами - море.

Я работаю курьером уже 8 лет, и в курьеры я пошел от хорошей жизни, а почему бы и нет, я уже писал у нас все курьеры адекваты, мы все пришли в курьерскую службу по знакомству, у нас от пивных ларьков в курьеры не набирают. :D
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы