подписка
Подписаться
Главная Форум Открытие бизнеса Первые шаги

н-да

Подписка на RSS
Антон Киселев
26/11/2009
сколько же здесь умных ... ухожу
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
26/11/2009
Цитата:

на очевидно-приносящий прибыль проект

Берете кредит под залог всего, что есть. Зачем вам инвестор, не понятно.

Кстати, дайте почитать кому-нибудь то? что вы написали, сразу станет понятно, почему не можете инвестора найти:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bukka
26/11/2009
Антон Киселев:

Посоветуете что-нибудь?

Сначала научитесь писать без ошибок... Такое впечатление, что вы только что с Упячки вылезли.
К тому же, ваши фантазии по поводу значимости проекта для Человечества и миллионные прибыля наверняка сильно преувеличены. Инвесторы под такие выдумки денег не дают... И правильно делают. 100% вероятности, что просрете все деньги без остатка. Судя по описанию проекта...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bukka
26/11/2009
kuzmin:

Берете кредит под залог всего, что есть.

Не давайте вредных советов гениям :evil: Они же доверчивые. Вот пойдет и возьмет кредит под залог всего что есть. А потом будет до конца дней в картонной коробке жить.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
26/11/2009
Да не пойдет он брать. Просто не могу понять людей, которые уверены в себе, своем проекте и при этом ищут инвестора. Если все просчитано и результат 100% достижим, зачем с кем то делиться. По сути это просто идет перекладка рисков на другого человека, а значит не все радужно как написано.

Тут, кстати, темка была сверх похожая, там человек начинал с дата-центра для своего проекта (еще не стартовавшего):)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bukka
27/11/2009
kuzmin:

Да не пойдет он брать.

Некоторые начинающие настолько самоуверены, что идут и берут. Факт. Лично знаю таких людей... Сейчас их как раз из заложенного дома выселяют.

kuzmin:

Просто не могу понять людей, которые уверены в себе, своем проекте и при этом ищут инвестора. Если все просчитано и результат 100% достижим, зачем с кем то делиться. По сути это просто идет перекладка рисков на другого человека, а значит не все радужно как написано.

Это начинающий. Ничего он не просчитал, только думает что просчитал. У него нет ни опыта просчетов, ни навыков анализа рынка... Посмотрите на его сочинения на сайте. Это же детсадовский уровень бизнес-плана с изложением своих мечт, а не фактов и прогнозов. Я сам когда-то такие сочинения писал :lol: Слава Богу, ни один инвестор мне под это денег не дал, а квартиру закладывать побоялся. Теперь понимаю, какой чушью занимался :P
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
rapsody
27/11/2009
НДА, $1-2 млрд, через пять лет, то сильно. Особенно радует разброс, типа 1-2 рубля.

В общем очередной школьник на ноябрьских каникулах из деревни близ Екатеринбурга насмотрелся телевизор и решил стать богаче на $250 млн., скачав бесплатный скрипт соц. сети. :)
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы