подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Можно ли раскрутить сайт банка

Лейсан
25/07/2005
Подскажите, у нашего банка есть свой сайт, можно ли сделать так, чтобы на него часто заходили люди именно нашего города, если да, то как?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Слава Шевцов
25/07/2005
Ищите ваши городские сайты и договаривайтесь о размещении статей и ссылок. Ещё можно использовать контекстную рекламу в yandex с детализацией по вашему региону.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Степан Меркулов
25/07/2005
Раскрутить можно практически что угодно, если движок не кривыми ручками делался... А касаемо города... Во многом зависит от того, в каком именно Вы городе. Если крупный мегаполис, то - ссылки на сайтах города, таргетинг и оптимизация по запросам типа "минимальный вклад-высокий процент-урюпинск". НО учитывайте реальную обстановку с интернетом. Если у Вас маленький городишко с маленьким количеством пользователей - то вполне реально, что Вам рекламу вообще не в интернете надо давать, т.к. и сайтов-то городских может быть попальцам всего, а в местной газетенке какой-нибудь или канале ТВ. Чтобы народ читая/смотря местный криминал и название сайта-банка фиксировал:)))...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Пух
25/07/2005
Важно, чтобы контент сайта был нормальный... а то зайдешь бывает на какой нить сайт банка, так найти не найти ничего, такой сайт лучше не раскручивать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег Краюшкин
25/07/2005
=Лейсан

А что за банк? С какими клиентами он работает?
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы