подписка
Подписаться

Москва-Вологда.

Подписка на RSS
Делие Север
15/11/2013
Посоветуйте курьерку, которая доставит в частном порядке 5 ящиков вина из Москвы в Вологду. Не ИМ, просто так получилось:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
yaqwertyya@gmail.com
15/11/2013
Найдите любую маленькую службу, которая заберет к себе весь товар, у себя его переупакуют таким образом, что бы было не страшно, даже если танк по бутылкам проедет, и все передаст в транспортную компанию.

По деньгам, конечно выйдет раза в 1,5-2 дороже, чем сразу через ТК, но будет хоть какая-то уверенность в сохранности, мне кажется, что это основная проблема...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Делие Север
15/11/2013
yaqwertyya@gmail.com:

Найдите любую маленькую службу, которая заберет к себе весь товар, у себя его переупакуют таким образом, что бы было не страшно, даже если танк по бутылкам проедет, и все передаст в транспортную компанию.

По деньгам, конечно выйдет раза в 1,5-2 дороже, чем сразу через ТК, но будет хоть какая-то уверенность в сохранности, мне кажется, что это основная проблема...


Спасибо за ответ, но если бы я мог найти, я бы сюда не писал:)
Вы можете рекомендовать такую компанию?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Фролик
15/11/2013
Проще наверное с автобусом или поездом отправить.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Делие Север
15/11/2013
Фролик:

Проще наверное с автобусом или поездом отправить.


Наверное проще, только нет возможности ни мне ни человеку в Вологде по вокзалам бегать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kondr_oleg
15/11/2013
Фролик:

или поездом отправить

С последними событиями в сфере безопасности железнодорожного транспорта лучше не стоит. Через багажный вагон официально могут разбить как в Почте России, напрямую договариваться с проводниками уже чревато.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы