подписка
Подписаться

Монетизация желаний из социальных сетей и вишлистов

Подписка на RSS
wishop
09/07/2010
Магазин желаний Wishop —
это система, которая позволяет владельцам социальных сетей и вишлистов монетизировать свой трафик. Wishop - сервис размещения рекламных объявлений в ответ на опубликованные желания пользователей. Ваши пользователи получают только адресные предложения от рекламодателей. Как при личном общении.

1. Вы владелец сайта: социальная сеть, вишлист (wishlist), рекомендательный сервис или сайт с сообществом пользователей.
2. Мы помогаем вам разместить «виджет добавления желания и показа откликов».
3. Мы платим вам деньги за каждый отклик, опубликованный в ответ на желание вашего пользователя

Предлагаем вам принять участие в партнерской программе Wishop. Вы получаете 50% от стоимости желания. Стоимость одного желания (возможности сделать отклик на желание) находится в диапазоне 2-30 рублей. Каждое желание имеет свою стоимость, она зависит от качества аудитории сайта-партнера, категории желания (например, автомобиль или телефон), срочности, полноты заполнения запроса и ряда других факторов.

Ответы на популярные вопросы
Ознакомиться с правилами участия
Скачать презентацию партнерской программы Wishop (PDF)

Рекламодатели
С помощью Wishop рекламодатели проводят распродажи, специальные акции, раздают купоны на скидки, дарят подарки. Пользователи получают наиболее интересные предложения, и им не надо тратить время на поиски, скидки сами их находят. Так как рекламодатель делает индивидуальные предложения, то они отличаются от массовых распродаж. Пользователи получают невероятно выгодные условия покупок! Все предложения рекламодателей проходят модерацию. Спам и неадресные предложения - исключены.

На сайте wishop.ru не предусмотрена регистрация ваших пользователей, они остаются с вами. На wishop.ru работают только рекламодатели.

Краткая справка
Сервис Wishop был открыт 20 апреля 2010. Первым партнером стал интернет-портал корпорации «Майкрософт» - MSN Мои желания. 15 июня 2010 была подключена социальная сеть BabyBlog.ru. К настоящему времени в каталоге актуально более 2200 желаний, подключилось 200 магазинов.

Присылайте заявки на вступление в партнерскую сеть Wishop.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы