подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Mnogo или мало

B2
20/12/2003
Хотел спросить у Bornholio: Чё там (на много.ру) ответили Вам?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
22/12/2003
все путем, от 400 грина сразу - на эту сумму дают карточек. Далее по мере раздачи надо еще докупать...

юзверей активных по Москве и области порядка 200 тыщ. - думаю оно того стоит - на рассылках одних отобьюсь, особливо учитывая что конкурентов нет в каталоге.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей
22/12/2003
По поводу mnogo.ru, нам это обошлось в 360$, но большого эффекта участие в этой программе не приносит, можно просто попробовать обзвонить участников этой системы и спросить их мнение, насколько оправдались их ожидания от участия в mnogo.ru а потом решить для себя насколько это Вам подходит.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
B2
22/12/2003
Попробовать-то можно. Только потом придется размышлять не только об эффективности проекта, но и о правдивости конкурентов;-)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
22/12/2003
ну одно дело когда магазинов в каталоге много...

у меня же тема специфическая и по аудитории подходит. Так что даже возможность делать рассылку новостей на 100-200.000 юзверей (пусть они там не 30, а 90% студенты и школьники) тока по Москве для меня вполне отбивает входные 400 баксей... ну и плюс поощрение клиентов к повторным покупкам...

В этом плане показателен вопрос в конфе на много.ру - "можно ли при разводе разделить бонусный счет?"

после этого у меня сомнений не осталось - разберусь со складом в январе и буду запускать...
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы